Ремесленный хлеб вафли домашние сахарные

Отзыв о Ремесленный хлеб вафли домашние сахарные:
Классные и сахарные

30.10.2020

Достоинства

Дешевая цена
Красочная упаковка
Нежные и сладкие вафли.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о сахарных вафлях торговой марки "Ремесленный хлеб". Нашла такие вафли я в фикс прайсе, по довольно таки низкой и приятной цене. Меня они привлекли своей упаковкой и тем, что на полке магазина их практически не осталось, так как большую часть продукта раскупили. Упаковка выполнена в ярких и привлекательных красных оттенках. Также, половина обёртки производители решили оставить прозрачной, и я считаю это хорошим решением, так как прямо в магазине можно проверить товар на целостность и выбрать себе тот, который вам понравится больше. Открыв пачку, я почувствовала нежный аромат булочек и печенья, как бы это странно не звучало. На вид вафли аккуратно выполнены и не имеют трещин, сколов, либо же прочих неприятностей. На вкус они оказались в меру сладкими. Вафли не черствые, но имеют плотную структуру, при откусывании немного крошатся. Иногда, когда разжевываешь вафлю, могут попасться крупные сахаринки, а точнее, их крупинки, это делает продукт оригинальным и довольно интересным по структуре.