Хлеб домашний

Хлеб домашний отзывы

4,7
25.10.2013

Вкусно

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Мы привыкли к магазинному хлебу и мало кто знает, как пахнет домашний хлеб. Это нельзя описать, он пахнет хлебом и знаешь, что в нем нет ни каких добавок и примесей, все только натуральное и домашнее. Моя бабушка пекла в деревне и запах хлеба, когда его достали из печи, я до сих пор помню.

31.01.2015

Ингридиенты просты и доступны

Достоинства: Без добавок, вкусное.

Отзыв: Хочу всем посоветовать печь хлеб дома. У меня нет хлебопечки, но это не проблема. Есть глубокая сковорода, в ней не пригорает никогда. Я ее просто смазываю подсолнечным маслом. В тазик наливаю тепленькой воды со стакан, посолила на глаз. Добавила 1 ст. ложку сухих дрожжей. Пользуюсь Львовскими, но это не принципиально. Муки, сколько возьмет жидкость. Замесила и на сковородку сразу, там и подойдет( до двух часов). Как испечется, верх смазать водичкой и накрыть полотенцем.

25.10.2013

Непривычно

Недостатки: Непривычно.

Отзыв: Это конечно, звучит здорово: "Домашний хлеб". Только вот насколько он домашний? В печи испеченный? С настоящей закваской? Если в хлебопечке, с современными быстрыми дрозжами, то какой это домашний хлеб? Пробовал много раз у разных людей хлеб из хлебопечки. Не нравится. Совсем непривычно. По мне в пекарнях получше делают в некоторых.

Отзывы на Хлеб домашний в категории Продукты питания.