Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя"

Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" - отзывы

12.07.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Отзыв: Отличный предмет, который обязательно должен быть, чтобы и мебель и стены оставались целыми. И важно с самого раннего возраста приучить кошку к когтеточке, тогда все будет отлично. Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" недорогая и красивая, а также необходимая вещь.

16.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Спасение

Достоинства: Спасает мебель.

Отзыв: Очень нужная вещь которую стоит иметь всем владельцам кошек, чтобы защитить от царапания мебель обои и ковры. Привлекает кошек за чтет добавления кошачьей мяты. Моим котам сразу понравилась эта вещица, теперь дерут только когтеточку, а иногда даже спят на ней.

28.05.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Спасла мой диван

Отзыв: С котом давно ведем борьбу. На деревянной дощечке точить когти он категорически отказывается, зато вот диван - его излюбленное место для этого дела. Диван выглядел страшно после кошачьих когтей, приходилось его заделывать. Позже мое терпение лопнуло, решила купить себе когтеточку. Купила её в обычном зоо-магазине за 450 рублей. Может, дороговато, зато теперь кот дерет когти именно об неё. Почему она работает? В её состав добавляют кошачью мяту, что и привлекает любителей попортить интерьер. Кот…

16.06.2013
Tok85 Ж 31 год, Волжский   Отзывов: 86

У кого диван, а у меня...

Достоинства: Спасла обои.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У кого диван, у кого кресло, а вот мой кот прикалывался по обоям, при чем везде драл и в прихожей, и на кухне, и в комнатах. Если бы не эта когтеточка, то мой кот уехал бы в следующую семью жить, так как в ободранной квартире не очень то хочется жить ни кому, тем более, что ремонт был сделан не давно да и обои не дешевые.

01.02.2016
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 231

Для любимых кошек

Достоинства: Удобная, оригинальная.

Отзыв: Такая вещица весьма удобна, относительно своих вертикальных аналогов. Мои кошки любят не просто точить об нее когти, но и просто валяться. Особенно забавно выглядит, когда они начинают кататься с блока на бок и цепляться за поверхность когтеточки своими коготками. И, как было уже указано где-то тут в комментариях, лучше приучать своих кошек к этой вещи с раннего детства, тогда мебель и прочие вещи будут в целости и сохранности.

02.01.2014
Анна-Валерия Ж 41 год, Владивосток   Отзывов: 8

Спаситель диванов и обоев!

Достоинства: Вся эта штучка сплошное достоинство!

Отзыв: Купили своему Кузе эту чудо когтедралочку! В комплекте лежит пакетик с кошачьей травкой! Её насыпают на лежаночку, тем самым привлекают кошку! Наш в основном не дерёт, а спит на ней! В общем очень очень удобная вещь!

08.04.2013
Kiragus999 М 21 год, Липецк   Отзывов: 50

Мой диван может продолжать жить!!!

Достоинства: Хороший вид, удобная, не дорогая.

Отзыв: Купил я в обычном зоомагазине стоит 250 рублей, сначала кот не хочет об нее когти, но примерно через неделю кот начнет обращать на нее внимание и станет точить когти, и ваш диван и ковер будет в порядке обещая (но учтите это не сразу, ждите и все будет ок)!!!

09.03.2014
Nusha100 Ж 36 лет, Московская область   Отзывов: 1   Репутация: +1

Когтеточка неплохая, а обращение хамское: )

Достоинства: Лёгкая, кошкам нравится.

Недостатки: Непрочная, боится воды.

Отзыв: Когтеточками пользуемся давно, самыми разными - были и столбики, и домики, и доски, которые прибивались к стене. Прочитала на сайте Зоовета о чудо-когтеточке в подарок, решила попробовать. По телефону объясняли очень мутно, еле-еле поняла, что нужно вначале рассказать через форумы и сайты об акции, а потом, получив подарок, прислать им и выложить везде фото кошек с когтеточкой. По телефону и при встрече поразило совершенно хамское обращение Сорокина В. В. , который когтеточки и раздавал. Д…

16.06.2017
27112004Vlados М 28 лет, Горловка   Отзывов: 7   Репутация: 0

Спасает мебель! =)

Достоинства: Спасает мебель! =3.

Отзыв: Очень важная вещь для того, кто имеет в семье-кота/кошку. Пользоваться когтеточкой нужно приучать еще с детства. Ведь не каждый из нас любит приходить после работы и видеть ободранную мебель. Самая изюминка этой вещи-то, что в нее добавляют кошачью мяту. Она привлекает котов и кошек. Я купил, мне и коту эти вещи нравятся!

12.07.2012
Константин   Отзывов: 1   Репутация: 0

Полезное изделие

Отзыв: Полезное изделие, ничего не скажешь. Котам и кошкам нравится и активно ими используется. Но полностью мебель не защищает. Её тоже кот продолжает драть в других комнатах. Но в целом достойная штука. Рекомендую всем кошатникам. Кстати, если кого интересуют фотки когтедралки, то рекомендую прогулятся но нижеследующей ссылке. Там же подробный отзыв от людей купивших её на купонном сайте КупиКупон за полцены, т. е. за 150 р. Рекомендую также почитать - http://kzhalob.ru/otzyv/kogted…

Отзывы на Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя", категория Товары для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.