Фруто няня детский биотворог земляника ежевика чер

Отзыв о Фруто няня детский биотворог земляника ежевика чер:
Качественный биотворог

31.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Адекватная цена
Чистый состав
Йогурт нежный, не ксилит, в меру сладкий.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о детском биотвороге торговой марки "Фруто няня" со вкусом земляники, ежевики и черники. Насколько я знаю, детская продукция отличается своей натуральностью и качеством исполнения, поэтому решила приобрести такой творожок на дегустацию. Обычно, когда в йогуртах имеются фруктовые или же ягодные наполнители, то в составе можно заметить какую-нибудь химию и гадость, но в данном продукте критичного я не отметила. Упаковка привлекательная и красочная на вид, выполнена в голубых оттенках. Также имеется аппетитное изображение вышеперечисленных ягод. При открытии упаковки я почувствовала приятный ягодный аромат, который оказался насыщенным и немного молочным. Сам творожок имеет густую и плотную консистенцию, он практически однородный, какие-либо кусочки отсутствуют. На вкус он оказался в меру сладким, не приторным и совершенно не кислит, хотя в составе лишь земляника, ежевика и черника. В общем, мне всё понравилось, а особенно нежное и молочное послевкусие).