Творожный сырок "Коровка из Кореновки"

Отзыв о Творожный сырок "Коровка из Кореновки":
Нежный и действительно вкусный!

02.11.2020

Достоинства

Вкусный, ничего лишнего на упаковке, слой глазури шоколадной, нежный, по консистенции неплохо.

Отзыв

Ну что же, сырки меня всегда манили, они действительно вкусны, я обожаю вкус ванильный, ну либо просто люблю со сгущенным молоком! Сегодня. речь пойдет о таком сырке как "Коровка из Кореновки", который как раз таки и был со вкусом сгущенного молока и смог порадовать меня своим прекрасным вкусом!
Начать следует с яркой и очень даже приятной на вид упаковки! Она мне понравилась тем, что она приятная внешне и в целом, привлекает внимание!
Но тут же, главное конечно же вкус самого сырка! Могу сказать лишь то, что сырок полностью угодил моим потребностям во вкусе и в целом смог меня порадовать! Он оказался очень даже вкусным, аппетитным внешне и не рассыпается в руках!
По консистенции он получился более чем неплохим, он вкусный и нежный, а так же и шоколадная глазурь порадовала, ведь она именно такая, какую я и люблю!
По цене он вышел на момент покупки чуть больше 20 рублей, что в целом, приемлемая цена, так как я не покупаю их часто!
В общем, решать лишь вам, стоит ли вам его покупать или нет!