Творожный сырок "Коровка из Кореновки"

Отзыв о Творожный сырок "Коровка из Кореновки":

26.05.2023

Достоинства

Недостатки

Испорчен.

Отзыв

Очень люблю творожные сырки и всегда беру на пробу разные, по возможности, контактирую с производителем и выражаю свое мнение относительно продукции и ее качества( т. к не первый раз сталкиваюсь с просрочкой) .
Сегодня я напишу отзыв на сырок Коровка из Кореновки.
Я была лучшего мнения об этой фирмы, т. к. , например, мороженое у них бесподобное, а с сырком мне не повезло.
Мне понравилось оформление упаковки, информационная сторона. Но что с продуктом!? Никогда не видела сырки в таким состоянии. Он разваливался у меня в руках. Даже не знаю как это описать... Консистенция рассыпчатая, что очень странно, вкус никакой. Сгущенкой и не пахнет. Еле видная точка внутри сырка и то на сгущенку не похожая. Я была в шоке и не поняла, что я ем. Сырок не был разморожен или сильно заморожен до этого, шоколад был в целости, но начинка оказалась отвратительная. Я бы поняла, если бы производитель экономил и отдавал бы вкус маслом( что обычно бывает с дешовыми сырками), но тут даже этого не было. Может партию сухим молоком испортили или хранили в магазине неправильно, остаётся только догадываться. Я очень недовольна и больше покупать данный товар не буду.

Творожный сырок "Коровка из Кореновки" фото 1 Творожный сырок "Коровка из Кореновки" фото 2 Творожный сырок "Коровка из Кореновки" фото 3