Медицинский центр Клиника на Нагатинской, Москва

Медицинский центр Клиника на Нагатинской, Москва отзывы

17.02.2021

Всё отлично

Достоинства: Хорошие специалисты.

Отзыв: С этой клиникой мне было очень приятно иметь дело. Понравилось, что в этой клинике работает такой грамотный персонал. Мне провели достаточно подробное обследование и назначили хорошее лечение, которое мне помогло. Если будет необходимость, то точно обращусь сюда ещё.

21.01.2021

Хорошая клиника

Отзыв: Нужно было срочно сдать анализы на щитовидку. Позвонила в клинику, меня записали на утро. Пришла вовремя, очередей нет, персонал вежливый. Провели исследования быстро, все в норме. Все в масках, всё безопасно. Теперь буду ходить сюда, а не в свою поликлинику.

17.12.2020

Мне здесь помогли

Отзыв: В этой клинике я сдавала анализы на аллергию. Никогда бы не подумала, что у меня может быть аллергия на гречневую крупу. Ведь раньше я ее часто кушала, и меня не сыпало, а сейчас все наоборот. Но результат анализа верный, перестала употреблять в пищу гречку и сыпь прошла. Анализ был проведен довольно быстро и цена нормальная.

24.11.2020

Хорошее качество, недорогие цены

Достоинства: Расположение, цены.

Недостатки: Очереди.

Отзыв: Делала справку для ГАИ. Получилось очень выгодно, одни из самых низких цен в Москве. По времени быстро, несмотря на приличную очередь. Есть оплата картой, администратор очень приятная девушка, все подсказала, рассказала об акциях. Удобное расположение, рекомендую.

03.11.2020

Хорошая клиника

Достоинства: Чисто, недорого, врачи профессиональные.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Приходил к терапевту лечить простуду сезонную. У меня такое каждую осень начинается. Прошёл у него общий осмотр, получил направления от него на анализы общие крови и мочи, сдал их на следующее утро и на следующий день снова к терапевту. После мне были выписаны лекарства для лечения и назначено посещение через 5 дней. Пришёл снова уже здоровый. Врач осмотрела и сказала ещё пару дней дома полечиться для закрепления результата и снова показаться ей. Ну и на следующий приём мне уже справку выдали, ч… Читать далее

Отзывы на Медицинский центр Клиника на Нагатинской, Москва в категории Медицинские учреждения.