Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1

Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 отзывы

4,8
20.05.2023

Отзыв: У меня не было опыта использования лаков для ногтей, но тут решила попробовать. Лак очень понравился, очень быстро сохнет, не растекается, без желтизны. Консистенция у лака жидкая, но он не течет и не стекает с кисточки. Отлично ложится и не скалывается. Очень красивый цвет, на каждый день пойдет. При нанесении одного слоя можно обойтись. В общем, лак очень понравился. Для тех, кто еще не пробовал, просто супер. Рекомендую Лак для ногтей умная эмаль 3 в 1 Лаки для ногтей - это моя страсть.

15.07.2014

Жуткое

Отзыв: Жуткое и слишком популярное средство. Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 лично я покупала в аптеке и не скажу, что эта покупка мне дешево обошлась. Ногти не только не стали лучше выглядеть, но и еще я заметила явное ухудшение - они стали расслаиваться по всему ногтю (мелкими ворсинками).

08.11.2013

Действительно 3 в 1.

Достоинства: Быстро сохнет, цена.

Недостатки: Окрашивается кисть.

Отзыв: Раньше я не предавала значения основе и защитному покрытию в маникюре. Но когда поняла, что они могут значительно продлить жизнь лаку на ноготках купила Умную Эмаль 3 в 1. Это достаточно бюджетный вариант, но эффект у него замечательный. Сам лак не густой и не жидкий. Не растекается и не затекает под кутикулу. Кисточка мягкая, плоская. Имеет свойство окрашиваться от лака, если использовать в качестве верхнего покрытия. Расход достаточно экономичный. Учитывая, что я пользуюсь им как основой и … Читать далее

08.08.2013

Замечательный лак

Достоинства: Доступная цена, быстрый эффект, засыхает достаточно быстро.

Недостатки: Немного жидковат.

Отзыв: Во время диет у меня очень страдают волосы и ногти. И если с волосами еще как то можно справиться, то ногти - мое слабое место. И вот, перед тем, как поехать на море я начала худеть. С килограммами уходило здоровье ногтей. Уже как неделю пользуюсь этим лаком и уже виден эффект! Ускоряется рост, они перестают расслаиваться! Для меня просто спасение!!

30.07.2013

Спасение моим ноготкам!

Достоинства: Приятно пахнет, достаточно быстро сохнет.

Отзыв: Мои ногти с детства представляли собой удручающее зрелище-ломаются, слоятся и все тут. Ни витамины, ни различные добавки пользы не приносили. После родов решилась нарастить ноготки, но отрастали быстро, приходилось очень часто наращивать. Но у меня маленький ребенок и не всегда есть возможность его с кем-то оставить, опять намучилась. Пока случайно на одном из сайтов не прочитала про Умную эмаль, не поверила, но все же купила. Ногти хоть и не сразу, но стали приобретать здоровый вид, окрепли и… Читать далее

24.07.2013

Доктор для ногтей

Достоинства: Укрепляет ноги.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Я покупала продукты от "Умной эмали" не один раз. Каждый раз нахожу что-то новое. Но именно то средство мне приглянулось. У нас оно стоит не очень дешевле, но вполне приемлемо. Его эффект полностью его цену оправдывает. Пару недель регулярного использования и вы свои ноготки просто не узнаете. Лично я постоянно боролась с такой проблемой, как белые точки на ногтях. Боролась с тем, что ноги слоятся. Но теперь все то в прошлом. Именно " 3 в 1", как по мне, достойно внимания больше остальных продук… Читать далее

05.07.2013

Для меня это настоящая находка!

Достоинства: Эффективный, необходим для следящих за собой женщин.

Отзыв: До того, как я попробовала умную эмаль, я пользовалась простыми бесцветными лаками, которые очень быстро стирались и об укреплении ногтей даже речи не шло. Попробовав умную эмаль, я заметила, что ногти не просто становятся блестящими, они также становятся немного толще, что для меня имеет огромное значение. Нанеся умную эмаль можно предотвратить ломкость, убрать неровности на ногтях. Также это средство отлично подходит для использования в качестве основы под лак.

04.07.2013

Поможет при расслоении ногтей

Достоинства: Хрошо поможет при расслоении и ломкости.

Отзыв: Как то занялась я наращиванием своих ногтей, и потом то и начались у меня проблемы, начали слоится ногти даже какие-то бугристые стали, видимо не качественно сделали мне наращиванние, пришлось удалить все это и купила этот лак 3 в 1, потихоньку помаленьку ногти привела впорядок, стали выглядеть здоровыми и красивыми.

27.06.2013

Отличный

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Покупала чтобы укрепить ногти после наращивания, действительно помог, берите и не сомневайтесь).

11.06.2013

Лучший!!!!

Отзыв: Только он! это самое лучшее, что я пробовала. у меня ногти тонкие, ломкие... он - мое спасение)) благодаря ему отрастила ногти перед свадьбой сестры) собственно, она и посоветовала. на любой случай. когда совсем нет времени на маникюр, просто наношу его и все. и сохнет быстро) и как база хорош)) даже дешевый лак ложится ровно и держится долго)).

17.05.2013

Умная Эмаль

Достоинства: Можно использовать и для лечения и как базу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Название этого чудо-средства вполне оправдано! Отлично подходит для сухих, ломких ногтей, с белыми точками. Советую наносить и как базу под цветной лак (так ногти меньше повреждаются). Умная эмаль отлично укрепляет ломкие ногти, способствует быстрому росту ногтей, питает их витаминами.

08.04.2013

Для крепкости ногтей самое то)

Достоинства: Действенное и дешёвое средство.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Купила недавно эту вещь, потому что ногти очень сильно слоились. Каждый день использовала его в течение месяца. Результат меня шокировал, ногти крепкие, лучше растут и не слоятся, хоть гвозди гни. Единственный минус, это то, что долго высыхает и очень сильно смазывается, так что использую только вечером.

Отзывы на Лак для ногтей Умная Эмаль 3 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.