Детская смесь Kabrita 2 GOLD

Детская смесь Kabrita 2 GOLD отзывы

4,8
18.08.2014

Продолжаем расти с кабритой

Достоинства: Нет аллергических реакций, хорошо размешивается.

Отзыв: Это наша вторая Кабрита. С первой прошли первый серьезный возрастной этап- 6 месяцев!. Смесь по-прежнему не разочаровала, как в приготовлении -легко размешивается, комочки не образуются, так и в усваиваемости ребенком: никаких аллергий или проблем с жкт.

14.10.2013

Нет лишних вкусовых добавок - а вкус отличный

Достоинства: Вкус, качество, хорошо разводится, полезный состав.

Отзыв: Мучились с аллергией несколько месяцев - мы на искусственном вскармливании почти с рождения. Пробовали гипоаллергенные смеси, но ребенок их почти не ел, перестал набирать вес. Kabrita 2 привлекла отсутствием добавок - вкусовых в первую очередь, а вкус хороший, и малыш с этим согласен. Нам Кабрита подошла полностью, можем рекомендовать в трудных случаях всем ее попробовать.

02.07.2013

Отлично

Достоинства: Гипоаллергенная, вкусная и полезная.

Отзыв: У нас доченька аллергик. Поэтому к выбору детской молочной смеси для кормления мы подходили очень ответственно. Начитались литературы, пообщались с мамочками на форуме, позвонили всем друзьям и знакомым, у кого есть детки. И сделали выводы, что смесь на козьем молоке гораздо полезнее и питательнее чем смесь на основе коровьего молока. Вообщем купили мы Кабриту. Больше всего переживали чтобы аллергическую реакцию не вызвала. Но все обошлось. Эта смесь, оказывается, гипоаллергенная.

23.04.2013

Продолжаем с удовольствием

Достоинства: Вкусная, хорошо разводится, полезная.

Отзыв: Хорошую смесь не стали кидать - продолжаем линейку Кабрита. Она нас полностью устроила на начальном этапе, поэтому вариантов переходить на более дешевые не стояло. Тем более, что стали вводить прикорм. И так детскому организму стресс - то подошло, то не подошло... Кстати, первое время разводила Кабритой безмолочные кашки - для уменьшения нагрузки на жкт.

05.04.2013

Качество отличное по-прежнему

Достоинства: Благотворно воздействует на ЖКТ.

Отзыв: Смесь кабрита двойка нисколько не хуже единицы, хотя у других смесей случается и потеря вкусовых качеств. Особенно важно, на мой взгляд, что она сохраняет свое полезное воздействие на стул и вообще ЖКТ - потому что ребенок уже вовсю ест прикорм, случается ему употребить и жирное, и даже жареное, и очень важно, что Кабрита благодаря комбиотикам не перегружает кишечник, а наоборот - помогает ему работать. Пожалуй, именно это в кабрите - самое главное на мой взгляд.

Отзывы на Детская смесь Kabrita 2 GOLD в категории Детское питание.