Фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" (2010)

Фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" (2010) отзывы

4,0
07.12.2020

Каждый отзыв субъективен так или иначе, но я бы посоветовал

Достоинства: Вполне хорошая мелодрама.

Недостатки: Лично я не заметил.

Отзыв: Весьма неплохой фильм, можно даже сказать для семейного просмотра . Неплохо отыгранные главные герои, место съемок - все хорошо, хочется смотреть за происходящим. В фильме перед главным героем ставиться выбор, если можно так сказать - жить прошлым с болью от потери на душе или же дать новому чувству залечить его душевную боль. Выбор не из простых. Каждый отзыв субъективен так или иначе. но я бы посоветовал фильм к просмотру.

11.11.2020

Трогательный фильм про то, что прошлое нужно отпускать

Достоинства: Атмосфера Неожиданный поворот в сюжете.

Отзыв: Второй вечер подряд по чистой случайности смотрю фильмы на тему жизни и смерти. Вчера это был подростковый «Если я останусь с Хлоей Грейс Морец» Сегодня более серьезный и трогательный «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» с Заком Эфроном в главных ролях. Хочется сказать, что это наверное одна из двух попыток Зака Эфрона сыграть более серьезные роли чем ему обычно достаются и хотя бы отойти от статуса «просто смазливое личико» И если образ серийного убийцы Теда Банди в фильме «Красивый, плохой, зл… Читать далее

Отзывы на Фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.