Помада «Абсолютный объём» SkyLine Фаберлик

Помада «Абсолютный объём» SkyLine Фаберлик отзывы

14.09.2021

Достойная губная помада от SkyLine

Достоинства: - Придает объем - Не скатывается - Придает эффект увлажнённости на губах.

Отзыв: Пользуюсь этой помадой больше года. В первый раз я получила эту помаду в подарок за регистрацию в компании Faberlic. Отложила ее на некоторое время. Обычно ни одна помада не ложилась на мои губы хорошо, но эта просто находка. Прекрасно увлажняет, придает объем, обладает кремовой текстурой, не скатывается, держится на губах долго, удаляется обычной мицеллярной водой. Фаворит в моей косметичке.

15.11.2020

Красивые объемные губки

Достоинства: Дает объем.

Отзыв: Губная помада «Абсолютный объём» SkyLine в моей косметичке частый гость. В разное время перепробовала практически все оттенки. Качественно отличное, стоит всего лишь 200 рублей, может и дешевле, все зависит от каталога. Больше всего мне она нравится в холодное время, потому что летом растекается, приходилось хранить в холодильнике. Очень нежная кремообразная текстура буквально тает на губах. Не стоит ждать с первого нанесения глубокого оттенка. Если хочется более яркий макияж на губах, то кр… Читать далее

Отзывы на Помада «Абсолютный объём» SkyLine Фаберлик в категории Косметика и Парфюмерия.