Мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" (2011)

Мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" (2011) отзывы

4,9
13.07.2013

Смешной

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Все супер.

Отзыв: Советую смотреть фильм всей симей, очень забавний и интересний, а главное смешной, помощники санти в етом фильме просто отпад, еслиб неони то небилоб и фильма поетому, и фильм кульний.

10.07.2013

Kruto

Отзыв: Фильм очень понравился, сюжет интересный и не нудный, актеры просто бомба, смотреть фильм с друзями или подругами.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

18.06.2013

Хороший мультик

Достоинства: Сказачность!

Отзыв: Советую всем посмотреть кто не смотрел со своими родителями посмотреть взять попкорм и сидеть дома глядеть!

15.06.2013

Бла бла бла

Отзыв: С каких эпитетов начать рассказывать об этом шедевре мне не помог ни один толковый словарь. Эта игра - свежий глоток в игровой индустрии, прорыв. Новый Bioshock вызывает такой же восторг, как после просмотра таких шедевров как: "Аватар" Джеймса Кэмерона, трилогия Бэтмена Кристофера Нолана, "Властелин колец" Питера Джексона... И не сравнить с другой видеоигрой.

09.06.2013

Отличный фильм.

Отзыв: Хотели сходить на него в кинотеатр, но не получилось. Зато как только появилась возможность - тут же посмотрели. Вообще, фильм оправдал наши ожидания и даже сверх того. Идея о переемственности в семье санта-клаусов, конечно не нова. Много где её использовали и много в каком качестве. Здесь в очередной раз показали противостояние - старого и нового. Бездушной эффективности, для которой «1 ребенок - допустимая потеря» и заботливого раздолбайства. Ну или не знаю, неуклюжести какой-то. Что-то такое … Читать далее

27.05.2013

Добрый и поучительный

Отзыв: Неплохой компьютерный мультик. Очень добрый и веселый мультик о Санте, который был занят доставкой подарков для детей. Тем временем старший сын Санты мечтает занять его место, а младший сын Артур работает в отделе писем, и его никто не воспринимает в серьез. Приятного просмотра.

02.05.2013

Очень класнный мульт!

Достоинства: Смешной, Интересный, Занимательный.

Отзыв: Секретная служба Санта-Клауса один из лучших в своём роде мультфильмов очень занимательный сюжет, смотрел с удовольствием, много смешных сцен особенно старенький санта порадывал с него можно хорошенько посмеятся. Вообщем кто не смотрел пулей бегите смотреть! Моя оценка 10 из 10).

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Очень много!!!

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

20.04.2013

Хороший мульт

Достоинства: Клёвый.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Прекрасный добрый мультфильм, который снова заставит вас поверить в новогодние чудеса, волшебство и Деда Мороза.

19.04.2013

Прикольный мульт

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

Отзывы на Мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.