Фильм "Kingsman: Секретная служба" (2015) отзывы

4,8
15.08.2015

Шпион, выйди вон!

Достоинства: Шикарный фильм от первого до последнего кадра.

Отзыв: Давненько я не видела такого фильма - настоящий добротный шпионский фильм, без перегибов, без провисания в сюжете, без ляпов. Шикарный Колин Ферт в идеально сидящем костюме, лондонский шик, шпионские ручки и качественный экшн. Фильм года, определенно!!! Будет ли продолжение? Я буду его ждать, определенно!

04.11.2021

Классный фильм, очень интересный

Достоинства: Хорошая игра актёров, отличный сюжет.

Отзыв: Очень хороший фильм, оценка твёрдая 5 фильм отлично подойдёт для любителей боевиков, шпионов и прочего, очень отлично снялись в ролях Тэрон Эджертон и Марк Стронг так же иногда в фильме были смешные моменты с Сэмюэлом Джексоном, фильм я уверен очень многим понравится так как в нём очень много интересных и развлекательных моментов, в общем фильм очень классный всём советую его посмотреть.

24.04.2019

Ничего особенного.

Отзыв: Когда этот кинофильм вышел в широкий кинопрокат, он сразу приобрел множество поклонников среди кинозрителей. Но я не понимаю причину этой популярности. Лично мне этот кинофильм не особенно понравился. И даже мой любимый Колин Ферт не произвел на меня впечатления.

23.04.2019

Довольно, хороший фильм, советую к просмотру сюжет понравилс

Достоинства: Игра актёров на высоте, декораций и сюжет продуманы детально. Интерес вызывает на 5 из 5.

Недостатки: Чёрный юмор.

Отзыв: Фильм довольно хороший, затянул! Я не преувеличиваю, всё на 5 но я бы поставил 4,9 так как, не всё идеально, а так я округлил. И так фильм затягивает сюжетом. Игра актёров хорошая, пушки, декораций продуманы. Интерес фильм вызывает сюжетом и боями. Советую посмотреть данный шедевр, время потрачено не зря. Фильм про трудного подростка и секретную службу Kingsman!

16.04.2019

Клевая киноха

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Долга не решалась смотреть и зря! Кино клевое, как первая, так и вторая части. Очень интересное и смешное.

16.03.2019

Фильм интересный, много Экшена

Достоинства: Классный и веселый фильм.

Отзыв: Интересно разворачивается сюжет вокруг главного персонажа, классные спецэффекты, и сюжет фильма интересно поставлен. Да конечно есть уже и вторая часть, но было бы неплохо чтобы сняли еще и 3 часть, Рекомендую всем кто еще не видел данный фильм посмотреть, много смешных моментов.

27.08.2015

ОТличный фильм!

Отзыв: Смотрели фильм всей семьей, понравился всем и взрослым и детям! Сюжет немного напоминает "Людей в черном", но по-своему захватывающий! Рекомендую!

26.08.2015

Супер

Достоинства: Резня.

Отзыв: Отличный фильм. Резня в стиле Тарантино. И также заметил какой-то новыйд вид съемки драк. Мне очень понравился. Всем советую!

Отзывы на Фильм "Kingsman: Секретная служба" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.