Мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" (2011)

Мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" (2011) отзывы

4,9
18.07.2013

О Санте

Достоинства: Интересно, красочно.

Недостатки: Много намешано.

Отзыв: Дети, конечно, отсмотрели мультфильм с удовольствием, а вот лично мне как-то не приглянулся. Очень много всего наворочено. Хотя графика симпатичная, сюжет оригинальный, несколько узконаправленный. Актуально, конечно, в период новогодних праздников, дабы дети продолжали верить в Деда Мороза, ну или его коллегу Санта Клауса.

06.07.2013

Агенты

Достоинства: Смешной и интересный мультфильм.

Отзыв: В мультфильме Секретная служба Санта-Клауса в увлекательном приключении раскрывается тайна, как удается Санта-Клаусу доставить подарки всем детям мира всего за одну ночь. Анимационная картина вышла очень душевной и праздничной во всех аспектах. Этот рождественский мультик с запрограммированным хэппи-эндом не раз удивит и поворотами сюжета, и блестяще продуманными типажами.

11.06.2013

Красочный мультфильм!

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Это очень красочный и яркий детский мультфильм, его интересно смотреть всем поколениям и возрастам. Графика стоит на высшем уровне и сюжет тоже. Подходит для просмотра в кинотеатре и дома. Сам смотрел и мне очень понравилось. Всем советую, будете довольны!

05.04.2013

И всё-таки он существует!

Достоинства: Очень волшебный.

Отзыв: Прекрасный добрый мультфильм, который снова заставит вас поверить в новогодние чудеса, волшебство и Деда Мороза (пусть и американского). Мне очень понравился мультфильм. Смотреть его рекомендую под Новый Год, чтобы пропитаться праздничным духом и поверить в волшебство!

13.06.2013

Семейное чудо

Достоинства: Добрый, новогодний мультфильм.

Отзыв: Советую всем посмотреть в компании семьи, сам лично в канун нового года скачал и стал смотреть со своей младшей сестренкой, мне 19, но смеялся вместе с ней, (так как нельзя спойлерить, просто посоветую посмотреть мультик в компании своей семьи).

08.06.2013

Яркий мультфильм

Достоинства: Яркий и добрый мультфильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный мультфильм особенно в новый год. Превосходно поднимет вам настроение, если вам вдруг станет скучно. Этот мультфильм очень добрый и познавательный, советую показать его детям он должен им понравиться. И в будущем повлияет на их характер. И в то время пока детишки смотрят и медленно засыпают положить подарки под ёлку, чтобы они верили в Санту.

23.05.2013

Поднимет настроение

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Отличный мультфильм для поднятия праздничного настроения!! Уже давно наш новогодний настрой зависит от появления рекламы кока-колы: "праздник к нам приходит", повторов культовых фильмов типа "Гарри Поттер" и различных рождественских мультфильмов. На этот мультик я советую обязательно сходить!! С ним вы непременно окунетесь в атмосферу волшебную, но, в то же время, и оснащенную современными технологиями.

05.04.2013

Интересный

Достоинства: Интересный, хороший.

Отзыв: Фильм этот мне очень понравился!!! достаточно интересный! Смотрели его в кино, можно сказать на одном дыхании вместе с ребенком и племянником. И мне и детям очень понравилось! Качественная графика, сюжет тоже очень захватывающий!! Так что рекомендую к просмотру.

17.03.2019

Советую смотреть

Достоинства: Видеоряд, персонажи.

Отзыв: Это очень хороший мультфильм. Мы посмотрели его всей семьей. Он очень понравился всем членам семьи: и взрослым, и детям. Этот мультфильм - очень интересный, с увлекательным сюжетом, с ярким и красочным видеорядом и с обаятельными персонажами. Всем советую посмотреть.

25.07.2017

Интересный сюжет

Достоинства: Интересно, оригинальность сюжета.

Отзыв: Мультфильмы все любят, особенно дети. Это как сказка, ведь маленькие дети верят в деда Мороза или Санта Клауса. Поэтому мы с детьми смотрим этот мультфильм с удовольствием. Он довольно интересный, оригинальный сюжет. Что и придаёт этому мультфильму некое волшебство.

15.01.2014

Красочный мульфильм

Достоинства: Новогоднее настроение.

Недостатки: Бональность.

Отзыв: Что касается мултфильма, так это дело вкуса, многим конечно он бы понравился, особенно смотреть его под Новый год, но так же некоторым и не понравилось бы, слишком уж как по мне бонально тут всё...

20.08.2013

Здорово

Достоинства: Красочный.

Недостатки: Побольше смешных моментов.

Отзыв: Мультик в стиле мультиков Шрека, довольно интересный и встречаются довольно смешные моменты. Для детей мультик что надо, я и сам не против посмотреть его даже еще раз.

11.08.2013

Великолепно

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мультипликационный мульт "Секретная работа Санта-Клауса" (2011), опрокинул мне мир с ног на голову. Я пересмотрев его сообразила как длинно я ожидал его выхода в свет на свет. Он прекрасный, хороший. Ныне уж детки буквально станут ведать как Санта - Клаус успевает разнести презенты всем ребятам. Так как есть его работа сообразно доставке. Узреть малеханьких эльфов, затеваешь и истина веровать в то будто они есть, а внезапно, наверное истина и на Свежий год перед подушечкой у Вас станет возлеж… Читать далее

01.08.2013

Супер

Достоинства: Интересно и забавно =).

Отзыв: Мы смотрели с сестренкой и братом и нам очень понравилось. .. помощники санты такие забавные.

17.07.2013

Мультфильм супер

Достоинства: Оценка 10.

Отзыв: Класний мультфильм.

Отзывы на Мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.