Ропшинские пруды

Ропшинские пруды отзывы

3,8
03.03.2021

Живу в поселке уже не первый месяц

Отзыв: Живу в поселке уже не первый месяц, проблем много и они не решаются. Управляющий здесь повязан с застройщиком, который заинтересован только в скорой продаже всех домов, а что будет потом не потом не его дело. На звонки уже давно не отвечает, даже перегорающие фонари жители здесь меняют самостоятельно. Что еще можно говорить?

27.02.2021

Источник всех проблем в поселке - управляющий!

Отзыв: Управляющий поселка был поставлен застройщиком и это источник всех проблем в поселке, по моему мнению. Так как именно он должен решать все проблемы, например, постоянные перебои с водой. Но он этого не делает. Почему? Поменять его тоже нереально, он этого не допустит, на звонки по публичному номеру тоже уже давно никому не отвечает.

23.02.2021

Поддерживаю негативные отзывы

Отзыв: Поддерживаю негативные отзывы, особенно те что касаются качества крыши домов в поселке «Ропшинские пруды». Мне при просмотре удалось туда попасть и всё внимательно рассмотреть. Несмотря на сухую погоду, я увидел места где дерево уже начало подгнивать, из-за попадания на него влаги. Думаю если прийти на просмотр в дождливую погоду, всё станет на свои места. Не рекомендую даже тратить время.

07.02.2021

Вопрос на который ни у кого нет ответа.

Отзыв: Так как я здесь уже живу то больше всего меня волнуют коммунальные услуги. Здесь всё завязано на электричестве, как только его отключают, а такое бывает нередко, сразу пропадает вода, так как насосная станция просто не может работать без него. Председатель толком ничего не делает, зачем он здесь тогда? Вопрос на который ни у кого нет ответа.

18.12.2020

Жизнь в поселке пока что просто невыносимый кошмар

Отзыв: Приходится жить на два дома, когда есть воды живём здесь, когда нет, приходится уезжать на квартиру. Дети в школу через раз ходят, ведь не могут себе позволить пойти туда грязными, а от квартиры до школы очень далеко. Так что жизнь в поселке пока что просто невыносимый кошмар. Уже даже вторая скважина заработала, но потребности поселка всё равно не перекрывает.

25.11.2020

Ужасный коттеджный поселок

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Грязь, никто не следит, жалко потраченных денег.

Отзыв: Поселком никто не занимается, грязь на дорогах, зимой снег не чистят, председатель абсолютно не старается, проблемы с водой уже который год не может решить… это совершенно не то, что обещали и обещают в рекламных брошюрах. Уже нет сил терпеть и даже нет надежды на то что всё наладится, хочу выставить свой коттедж на продажу, но понимаю, что придется отдать за копейки, очень жаль вложенных денег, потраченного времени и сил.

07.01.2021

Я бы не рекомендовал этот поселок

Отзыв: Я бы не рекомендовал этот поселок, в целом моя оценка на 2 из 5. К поселку в целом после просмотра не было претензий, всё сводилось к плохому качеству строительства самого коттеджа, который мы смотрели, на 209 квадратов. Внутри нет отделки, а поэтому прекрасно видно, что в некоторых местах блоки крошатся, в некоторых местах в швах есть щели, а в одной из комнат я и вовсе увидел плесень.

23.12.2020

Есть куча проблем внутри дома.

Отзыв: Пока что не спешим переезжать сюда (Ропшинские Пруды), так как многие жильцы выполняют ремонт, очень шумно в целом. Ремонт у многих здесь надолго, так как дома были построены с нарушением строительных технологий. Как пример - мои соседи полностью перестилают крышу. У нас с ней всё в порядке, но есть куча других проблем внутри дома.

Отзывы на Ропшинские пруды в категории Прочее.