Ропшинские пруды

Ропшинские пруды отзывы

3,8
24.08.2021

Просто супер!

Отзыв: Дом купили два года назад, ремонт сделали за пол года, без особых проблем и подводных камней, переехали, живём и радуемся чего и всем советуем) До работы нам не далеко, всё необходимое расположено рядом, природа просто восхитительна, территория охраняемая, просто супер!

20.08.2021

Нам понравилось)

Достоинства: - Место - Постройки.

Отзыв: Были на экскурсии, всё понравилось, но так как в данный посёлок поехали почти в первый, поэтому пока ещё сравниваем. Все остальные которые мы посмотрели не устраивали своим качеством строительства. Тут же мы не заметили никаких погрешностей, конечно ремонт в доме нужно будет делать самим но это и к лучшему, чистовую отделку у нас застройщики предлагают просто ужасную) Поэтому на данном этапе 5 из 5)).

20.08.2021

Застройщик постарался на-славу.

Достоинства: - Архитектура - Природа - Соседи.

Отзыв: Застройщик постарался на-славу. Дома отлично спроектированы, планировка очень продуманная нам дом подходит. Место хорошее, тихое. Мы приехали сразу с понимающим в строительстве человеком, всё осмотрели, он дал пару советов по ремонту, но в общем дом одобрил!

17.08.2021

Родители довольны

Отзыв: Родители переехали в «Ропшинские пруды» два года назад. Они хотели тихое и спокойное место, без городской суеты. В поселке все это сочетается, плюс прекрасная природа! Родители довольны, как и мы! В гостях бываем часто, если и будем брать дом, то только здесь.

16.08.2021

Живу в посёлке уже как пол года, проблем никаких не видел.

Отзыв: Живу в посёлке уже как пол года, проблем никаких не видел. Ко мне часто приезжают родственники и друзья, им очень нравится сам посёлок. И кое-кто решил поселиться по соседству, но начитавшись отзывов приехали ко мне с кучей вопросов... На половину из которых и сами прекрасно знали ответ. Но я тоже был в шоке, прочитав всё что пишут.

17.07.2021

С коммуникациями тут нет ни каких проблем.

Отзыв: С коммуникациями тут нет ни каких проблем. Отходы в ближайшей реке, ну это уже чистой воды бред… Ребята, живём в поселке уже не первый год и не наблюдаем всех проблем, которые описываются в отзывах. Ну и если уж быть до конца честными, люди которые могут позволить себе дом в нашем посёлке, явно не стали бы терпеть такое.

16.07.2021

До сих пор ниразу не пожалели о своём выборе.

Отзыв: К посёлку присматривались давно, на просмотре были дважды, прошлой зимой и летом. Для приобретения ждали продажи квартиры в другом городе. Каждый раз при просмотре убеждались что это именно то, что мы искали! Ремонт сделали быстро и без особых проблем. До сих пор ниразу не пожалели о своём выборе.

05.07.2021

Посёлок великолепен

Отзыв: Приобрели дом на этапе строительства посёлка, как только открылись продажи. И до сих пор очень рады данной покупке! Посёлок великолепен, тишина и покой, инфраструктура развита, школа и детский садик рядом. И очень удобно добираться до работы, не далеко от города.

02.07.2021

Вся семья в восторге

Отзыв: Очень ждали окончания ремонта, следила за каждым этапом вместе с дизайнером. Были свои подводные камни, но как мне сказала наша бригада строителей: «ни один ремонт, не обходится без своих сложностей». В общем переехали сразу как только закончили. Вся семья в восторге, так же как и друзья приезжающие в гости каждые выходные.

01.07.2021

Будем брать!

Отзыв: Не знаю первый ли это проект, но дома в посёлке «Ропшинские пруды» нам очень понравились! Участок большой, дом располагается очень выгодно, планировка продуманная, дома красивые и построены по всем нормам. Будем брать! Уже мечтаю о переезде, хотя впереди ещё ремонт!

30.06.2021

Обошлось без сюрпризов)

Отзыв: Мстислав, может стоит поменять строительную бригаду и ремонт пойдёт быстрее? Или может Вы решили сделать всё своими руками? В таком случае понятно откуда все проблемы, и ремонт у вас может затянуться на долгие месяцы, а то и годы. Мы с соседями начали ремонт почти в одно время, обе бригады справились чуть больше чем за 4 месяца. Да и обошлось без особых сюрпризов).

29.06.2021

Проблем не было

Отзыв: Макар, лучше бы написали какой посёлок, Вы бы посоветовали? Дом в «Ропшинских прудах» мы уже посмотрели, проблем о которых Вы говорите не было. Место расположение посёлка великолепное, дом в хорошем состоянии, все коммуникации есть, школа рядом! Но с удовольствием сравнили бы его с другими).

26.06.2021

Нас всё устраивает

Отзыв: Мы переехали в дом, год назад. Проблемы с коммуникациями и правда были, но свет за весь год отключали только дважды и то предварительно предупреждали. А вот с водой было немного сложнее. Но опять же, на прошлой квартире с коммуникациями всё было намного хуже… Председатель всегда на связи, хоть и звоним мы не так часто.

25.06.2021

Не верьте никому, смотрите сами

Отзыв: Что за неуместная фраза: « Не рекомендую даже тратить время»? Ну неужели кто-то на это ведётся? Конечно, раз какой-то Борис или Николай в своих отзывах так сказал, то ни за что туда не поеду! Ну бред же. Мне вот наоборот ещё больше захотелось туда поехать и посмотреть всё своими глазами.

15.06.2021

Спасибо управляющей компании

Отзыв: Председатель очень отзывчивый человек, на телефон отвечает не всегда как и все мы, но перезванивает. У нас возникали некоторые проблемы во время ремонта, но благодаря управляющей компании всё прошло более гладко чем мы боялись)) С водой бывают проблемы, но уже почти как год отключений более чем на 2 часа не было.

Отзывы на Ропшинские пруды в категории Прочее.