Фильм "Рассвет мертвецов" (2004)

Фильм "Рассвет мертвецов" (2004) отзывы

4,6
11.04.2013

Любителям фильмов про зомби

Отзыв: Римейк фильма ужасов снятого аж в 1978 году, режиссером Джоржем Ромеро. сюжет конечно же очень сильно переработан да и спецэффекты в 78-ом году были значительно слабее))) Любителям фильмов про зомби явно придется по вкусу. Всем приятного просмотра))).

Dawn Of The Dead

Достоинства: Завлекает.

Отзыв: Посмотрев фильм "Рассвет мертвецов", обратила внимание на то, что: - сюжет завлекает с первых минут, страшно; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: замечательные актёры; - игра актёров: игра актёров Сара Полли, Кевин Зегерс, Джейк Уэбер, Майкл Бэрри, Ти Баррелл, Линди Бут, Джэйн Иствуд, Винг Рэймс, Майкл Келли, Мехи Файфер покорила. Так что, кто еще не видел этот фильм "Рассвет мертвецов", посмотрите его обязательно! Приятного просмотра!

20.06.2013

Фильм на любителя.

Достоинства: Кровь, ужас.

Отзыв: Сняв 26 лет назад фильм «Рассвет мертвецов», режиссер Джордж А. Ромеро совершенно не предполагал, что его фильм станет культовым. Он также не мог предположить, что по мотивам его трэшевого кино спустя много лет будет снят одноименный фильм, который станет совершенно отдельным произведением. Совсем недавно кинозрители могли наслаждаться результатами вселенской катастрофы, разразившейся в результате неведомого науке вируса, в фильме Дэнни Бойла «28 дней спустя». «Рассвет мертвецов», эксплуатиру… Читать далее

14.04.2013

Нормально

Отзыв: Фильм классный, подборка актёров, их игра, гримм- все ОК, но есть одно "но". Почти весь фильм они сидят в том супермаркете. Ладно бы я смотрела первый раз фильм, где в каком-нибудь строении прячутся, может быть и не обратила бы на это внимание, так нет! В каждом фильме про зомби, монстров, пауков, и т. п. делают создатели фильма так, чтобы в каком-нибудь доме прошёл весь фильм и частенько таким домом как раз становится магазин.

Супер

Достоинства: Динамичный сюжет, захватывающий сюжет, интересный сюжет, музыкальное сопровождение, отличная игра актеров.

Отзыв: Мой любимый фильм ужасов! Рассвет мертвецов не имеет новомодного сюжета, всё просто - вирус поражает людей одного за одним и город наполняют зомби-людоеды. Но это классика ужасов, не знаю придумают ли когда замену этому сюжету. Самый большой плюс, из-за чего собственно и стоит смотреть - это кровища. Она есть, видна прекрасно, её много! Подробно и красиво. Очень понравились актёры. Смотрите Рассвет мертвецов от начала и до самого конца!

10.04.2013

Отличный фильм про зомби

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби. Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?

Классный фильм

Достоинства: Зомбииии, сюжет, страшно, лучший в жанре.

Отзыв: Очень люблю фильмы ужасов. Фильм "Рассвет мертвецов" я не мог пропустить. Очень страшный фильм, осталась масса впечатлений, захватывающе. Фильм не дает заскучать. Фильм "Рассвет мертвецов" является образцом фильмов про зомби. Очень хорошо снят. Смотрите все, не пожалеете!!!

07.04.2013

Их много, и они голодны

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Этот фильм является ремейком одноименного фильма, вышедшего в далеком 1978 году. И надо сказать - для ремейка он выглядит очень круто. Фильм в буквальном смысле под завязку набит сумасшедшим драйвом. Авторы не тянут "резину" повествования, буквально спустя минут десять зритель оказывается погруженным в зомби-апокалисис. Здесь даже зомби бегают, что делает картину невероятно зрелищной. Вобщем, фильм очень крутой. Все кому нравится зомби-тематика - посмотрите. Уверяю, будете довольны.

Отзывы на Фильм "Рассвет мертвецов" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.