Сфинкс (Лысая кошка)

Сфинкс (Лысая кошка) отзывы

4,4
24.09.2013

Не очень

Достоинства: Очень чистоплотная.

Отзыв: Хотя киска и красивая, но она мне не очень нравится, слишком много хлопот с ней. Нужно оберегать ее от сквозняков и холода. А тепло она очень любит. В еде она не прихотлива и ест почти все. И вдобавок еще очень чистоплотная, что дает ей большой плюс.

15.04.2013

На любителя!

Отзыв: Когда мы говорим кошка то возникает мягкий пушистый комочек, а тут злобное агрессивное лысое страшное животное! Не знаю. При взгляде на это сокровище складывается ощущение что котик заболел чем то сильно и шерсть вся облезла и поэтому она такая злая(.

08.04.2013

Жутковатая

Достоинства: Нет шерсти.

Недостатки: Жуткая.

Отзыв: Я если честно опасаюсь этих кошек. На вид они крайне жуткие. Как увижу аж в дрожь бросает. Как её можно гладить? Или брать на диван? Она не дает ощущения уюта. Я бы себе такую никогда не завела. Но кто-то их очень любит. И даже целует в лысую голову). Но эта порода мне лично не нравится.

16.12.2014

Скелет, обтянутый кожей.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Существуют среди них настоящие уродцы. Неудачная порода.

Отзыв: Жуткое зрелище. Вообще не понимаю зачем было выводить такую породу. Ужасная кошка. Одна из нескольких пород бесшёрстных кошек, при выведении породы была закреплена естественная мутация, приводящая к отсутствию шерсти. В нынешний момент порода полностью сформирована и признана всеми международными сообществами. Жалкое зрелище. Она может жить только в одежде наверное. Когда мы говорим кошка то возникает мягкий пушистый комочек, а тут злобное агрессивное лысое страшное животное! И такая страшная вн… Читать далее

10.10.2018

ТрогательнаяОчень

Достоинства: Легко ухаживать, не аллергена, экзотична.

Недостатки: Нет достаточной устойчивости к пониженным температурам.

Отзыв: Очень хорошая кошка. Доверчивая. Привязана к человеку. Подходит для содержания людьми с аллергией на шерсть животных. Будет хорошим другом. Очень экзотичная кошка.

Отзывы на Сфинкс (Лысая кошка) в категории Животные.