Электрокачели Capella

Электрокачели Capella отзывы

4,7
09.12.2020

Отличная вещь

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это спасение было, Доча спала прям в ней по несколько часов, использовала где с рождения до 4 месяцев, спокойные мелодии, работала как от батарейки так от зарядки очень удобно, могла стоять в каждой комнате, это одна из лучших вещей которую передумали для ребёнка так и для маса.

09.12.2020

Помощник

Достоинства: Удобна, не занимает много места, складывается.

Отзыв: Это самое лучшее изобретение точно)) когда нам бабушка подарила, я была уверена доче не понравится, но как я была благодарна потом ей) доча с неё часами не вылезала до года, даже когда научилась ходить то любила в ней покачать я, вещь удобная, можно стирать, приятная мелодия! Советую мамочка!

30.11.2020

В целом не плохие

Достоинства: Внешний вид, справляется со своей задачей.

Недостатки: Сложности при стирке.

Отзыв: Эти качели приобрели когда малышу было 1.5 месяцев. Но не могу сказать, что качель предназначена все таки для таких маленьких ребятишек. Не смотря на то, что качель может принимать несколько положений, все таки она больше сидячая, поэтому первоначально я подкладывала на нее сложенное одеяло или детскую подушку, а сверху клала ребенка. Моему ребенку она сразу понравилась и мне тоже. так как благодаря ей у меня появлялось немного свободного от ребенка времени. у нее несколько режимов качания, мел… Читать далее

Отзывы на Электрокачели Capella в категории Прочее.