Электрокачели Graco Loving Hug

Электрокачели Graco Loving Hug отзывы

4,8
24.04.2013

Довольны

Достоинства: Приятные и качественные материалы Несколько режимов качания.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Отличное приобретение, когда знаешь и уверен в том, что ребенок будет подолгу в них сидеть. Спинка качели имеет 4 положения, хотя в описании указано "с рождения" - это далеко не так, ребенку там комфортно сидеть месяца в 3-4 будет, а в остальное время либо качели стоят в сторонке, либо подкладывать подушки. Все чехлы съемные, хорошего качества. На столике две съемные игрушки. Приятные мелодии, но вот звуки (шум водопада, биение сердца и т. д. ) оставляют желать лучшего.. Было бы замечательн… Читать далее

29.01.2021

Качели супер

Достоинства: Очень удобные качели.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купили сыночку, все теперь руки освободилась. Могу спокойно заниматься домашними делами, ставлю качели на кухню и малыш рядом качается и я кушать готовлю. Очень просты в управлении приятная музыка, сыну нравится. И безопасен для малыша. Всем советую преобрести.

05.01.2021

Довольны покупкой

Достоинства: Хорошая музыка. Плавное качание.

Отзыв: Сыночку 4.5 месяца с удовольствием качается на качелях. Довольны покупкой на все сто. Хорошая музыка удобное положение спинок хорошо, что имеется столик использовала как для игрушек и кормления. Осношен безопасными ремнями что тоже не мало важно. Рекомендую.

06.03.2019

Ребёнок доволин, и мама счастлива!

Достоинства: Больше свободного времени которое можно потратить на уборку дома или на себя.

Недостатки: Для меня недостатков нету.

Отзыв: Купили электрокачели когда моей малышке было всего 1,5 месяца. Она очень была рада что мы их приобрели. И я тоже. Дочери нравится в них спать. Мелодия прикрасная успакаевает малышку. И у меня появилось свободное время. Я не пожелела о этой покупке. !!!

08.09.2013

Не для новорожденных

Достоинства: Плавное качание, надежная, приятное музыкальное сопровождение.

Недостатки: Не подходит для детей с рождения.

Отзыв: Купили электрокачели Graco для своей новорожденной дочери, в инструкции было заявлено использование с рождения - на самом деле это не так, сиденье очень глубокое, малыш лежит там сгорбившись... В общем, качаться мы стали в ней в 3 месяца, когда дочка подросла и стала хорошо держать голову. Качели имеют 6 режимов качания, есть довольно приятное музыкальное сопровождение (классическая музыка), но шум водопада и птичьи трели можно узнать, что они ими являются только по инструкции, в действительност… Читать далее

Отзывы на Электрокачели Graco Loving Hug в категории Прочее.