Мультфильм "Би Муви: Медовый заговор" (2007)

Мультфильм "Би Муви: Медовый заговор" (2007) отзывы

19.07.2019

Интересный мультик

Отзыв: Могу сказать об этом мультике что ребёнок не отрываясь смотрит его постоянно. Вообщем сюжет этого мулька начинается с того как пчела познакомилась с девушкой и они подружились, спустя некоторое время пчела решает добиться что бы забрать у всех людей мёд и не в какие продукты его не добавлять. После того как прошёл суд пчёлам вернули весь мёд и они перестали работать. Спустя. несколько недель вылетев из улия пчела не понимает что происходит всё пришло в запустение, после чего он летит ко своей п… Читать далее

26.12.2016

Добрый.

Отзыв: Для меня мультфильмы делятся на 2 категории: умные, они же развивающие, и совершенная тупось. Би Муви относится к мультикам для людей с интеллектом и чувством юмора. Красочный анимационный фильм, мне очень понравился. Старайтесь показывать вашим детям подобные мультфильмы.

Отзывы на Мультфильм "Би Муви: Медовый заговор" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.