Мультфильм "Рататуй" (2007)

Мультфильм "Рататуй" (2007) отзывы

4,9
25.05.2014

Интересный

Отзыв: Мультфильм "Рататуй" (2007) мне понравился целиком и полностью. в нем есть все что нужно хорошему полнометражному мультфильму. очень интересно было смотреть. есть над чем посмеяться и задуматься.

09.03.2013

Лучший из современных!

Достоинства: Добрый мультфильм.

Отзыв: Мультфильм "Рататуй" (2007) самый любимый из всех современных мультиков. Смотрела его первый раз в кинотеатре в премьерные дни. Пересматривала дома уже около 20 раз сама и вместе с дочкой. Она тоже от него без ума. Очень добрый мультфильм про мышат и людей!

28.02.2013

Серенький о сереньких

Достоинства: Интересный, с красивыми видами.

Недостатки: Сероват.

Отзыв: Мультфильм "Рататуй" - это достаточно качественный материал, с интересным проработанным сюжетом, о дружбе, достижении целей, о славе. Богатые виды из окон и колоритные кухни и залы ресторана, но все же как-то серовато и однообразно. Слишком предсказуемые персонажи с "говорящими" силуэтами и имиджем, уже заранее знаешь кто белый и пушистый, а кто вот-вот подложит подлянку. Негодование вызывает главный герой - крыса, готовящая всякие вкусности на кухне. И как бы не показывали, как это существо с… Читать далее

19.07.2013

Нормальный такой, скучноватый

Отзыв: Хороший такой мультик. Графика хорошая, идея интересная. Французский стиль выдается во многих деталях, виды из окон красивые. К просмотру была допущена один раз в семейном кругу, считаю, что время потрачено не зря, но и особого восторга от этого не получила. Как-то обычно и предсказуемо.

02.03.2013

Обожаю!

Отзыв: Обожаю этот мультфильм, в большей степени наверно из-за того, что обожаю таких грызунов вообще, ну а в мультфильме - такой милый и смышленый крысеныш! Очень хороший и добрый мультфильм. Очень интересный сюжет, и где-то в глубине души очень хочется верить, что такое может быть на самом деле.

08.05.2013

Классный!

Отзыв: Отличный и очень трогательный мультфильм. Понравилось, что это не просто мультфильм, а в нем все таки заложен определенный, можно даже сказать, философский смысл и подтекст. Очень милые и забавные персонажи, очень понравились крысята! И хорошо, что все закончилось хорошо.

08.03.2013

Очень интересный мультик

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Мультфильм "Рататуй" (2007) очень порадовал глаз. Мне понравился этот мультфильм искренне. Очень необычный сюжет. Главный герой - это мышь. Как бы многим людям не были неприятны мыши, этот персонаж становится милым сердцу. Переживаешь за него и его друзей с волнением.

13.12.2014

Понравился

Достоинства: Хороший, добрый мультфильм.

Отзыв: Мультфильм очень интересный и увлекательный. Я смотрела его несколько раз с большим удовольствием. Мышонок в мультике очень забавный. После этого мультфильма я хотела завести такого крысёныша, но муж был против. В итоге завели хомячка. Рекомендую к просмотру всей семьёй.

13.04.2013

Рататуй

Отзыв: Что такое Рататуй? Поначалу, я думал, что это имя мышонка-кулинара. Ну, заодно и название мультфильма о приключениях этого самого мышонка в самом лучшем ресторане Парижа. Разве из этого может получиться что-то путное и доброе? Потом я еще узнал, что рататуй — это такое французское блюдо. Какое-то сверхнеобычное и сверхсложное. И тут я тоже ошибался… «Рататуй» — это один из самых замечательных мультипликационных фильмов Запада. Причем, снятый на фоне Парижа. Ну, точнее нарисованный. И признать… Читать далее

19.07.2014

"Рататуй"

Отзыв: Очень люблю этот мультфильм. Забавная история с положительным концом, конечно не таким, который хочется видеть еще в самом начале, но тоже весьма удачный. Я просто покорена этим маленьким и смышленым крысенком, который так верит во все самое хорошее.

27.04.2013

Мышь повар

Отзыв: Да. редко американцам удается сделать мультфильм который будет долго помниться. но этот мультик остается в памяти.

26.02.2013

Понравился!!!!

Достоинства: Добрый, красивый.

Отзыв: Мне очень понравился этот мультфильм! Я долго ждала его премьеры, и когда вышел мы ходили на него в кино. Осталась довольна, мультфильм не подвел! Очень красиво все прорисовано, сюжет захватывающий, смотрится просто на одном дыхании! В целом очень добрый и светлый!

27.02.2013

Интересный

Достоинства: Веселый, интересный.

Отзыв: Очень понравился данный мультфильм. Интересный сюжет, отличная графика, увлекательная история! СтОит смотреть, не пожалеете! После просмотра настроение отличное)).

27.11.2020

Советую посмотреть

Достоинства: Мультфильм учит ценить незначительные для нас вещи.

Отзыв: Обожаю мультики «Pixar», выросла на них. Главный персонаж- крысеныш Реми, живет обычной крысиной жизнью, стало быть, все хорошо, но он чувствует себя не как все другие крысы. Имея тонкий, превосходный нюх, высококачественный вкус и способность понимать в еде , Реми хочет стать шеф-поваром. События приводят крысенка в легендарный ресторан Парижа, который открыл кумир Реми, самый лучший шеф-повар Огюст Гюсто. С помощью неуклюжего уборщика Альфредо Лингвини, Реми начинает творить кулинарные ше… Читать далее

26.09.2020

Прекрасный и добрый

Достоинства: Добрый, позитивный, со смыслом.

Отзыв: Не зря студия Pixar одна из самых знаменитых, из мультфильмы часто отличаются небанальностью и добротой. Я хоть и взрослая)), но даже в мультфильме для себя увидела много серьезных вопросов о целеустремленности, стереотипах, мечтах, дружбе и любви. Стереотипы о том, что маленькие ничего не добиваются, что крысам не место на кухне. Да, логика понятна про крыс, если мыслить реалистично, но это ведь на то и мультфильм, и если подумать что крысы - это метафора, то есть множество профессий и сфер, в… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Рататуй" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.