Мультфильм "Рататуй" (2007)

Мультфильм "Рататуй" (2007) отзывы

4,9
19.03.2013

Неплохой мультфильм

Достоинства: Красивая графика, неплохой сюжет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Довольно-таки неплохой мультфильм, с интересным сюжетом. При просмотре мультфильма можно хорошенько посмеятся, в нем очень красивая современная графика - приятно смотреть данную постановку. В мультфильме много различных ситуаций, в которых можно найти себя.

17.03.2013

Интересный

Отзыв: Интересный мультфильм, такая же интересная необычная история. Смотрела давно, но впечатления остались только положительные.

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

12.03.2013

Невероятный мультфильм

Достоинства: Добрый, интересный, необычный, со смыслом.

Недостатки: Хотелось бы продолжения.

Отзыв: Великолепный красочный мультфильм который захватывает сразу же.. как взрослых так и детей)) Прекрасно нарисованные персонажи, интересный сюжет. Музыка прекрасно подобрана)) А какие шутки)) везде есть скрытый смысл, для детей один- для взрослых другой. Крыска такая красивая- просто очаровашка)) вернее крыс)) а какие блюда.. жаль аромат блюд мультик не передает)) мультфильм такой душевный, хочется смотреть его и смотреть.

02.04.2013

Не самый

Достоинства: Не увидел.

Недостатки: Серый, не интересный, глупость.

Отзыв: Руками Лингвини Реми творит кулинарные шедевры, чем склоняет на свою сторону посетителей и кулинарных критиков. У Лингвини начинается роман с поваром Колетт, лихой девицей, разъезжающей на спорт-байке. Попутно обнаруживается, что Лингвини является сыном Гюсто (последний был влюблён в Ренату, покойную мать Альфредо) и по наследству должен получить ресторан, в котором всё это время хозяйничает шеф-повар Живодэр. Вообщем ничего интересного в мультфильме я не увидел, потому ставлю маленькую оценку.

Отзывы на Мультфильм "Рататуй" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.