Чайник стеклянный MAYER & BOCH MB-20639

Чайник стеклянный MAYER & BOCH MB-20639 отзывы

11.06.2013

Лучший чайник

Достоинства: Супер.

Отзыв: Этот двухлитровый чайник Mayer Boch класса Deluxe вполне сгодится на кухне, если закрыть глаза на некоторые неприятные мелочи. Ручка чайника прочная, надежно прикреплена, за полгода еще не сломалась, жаль только, что нагревающаяся, при нагревании издает ядовитый запах. Чтобы этого запаха не было, ручку следует оставлять вверху.

07.04.2013

Красиво наблюдать за завариванием чая!

Достоинства: Удобно, качественно, практично, красиво.

Недостатки: Может разбиться, дороговато.

Отзыв: Люблю пробовать разные сорта чая, в т. ч. экзотические, которые скручены в шар, а потом раскрываются красивым цветком. И чтобы не пропустить такую красоту - купила стеклянный чайник для заваривания чая фирмы "MAYER & BOCH". Почему-то остановилась именно на этой фирмы, может просто понравился дизайн. Чайник удобный, качественный, легко моется, сито съемное, ручка не нагревается, стекло жаропрочное и переносит перепады температур. Единственное - это стекло, и не дай Бог его уронить... Зато красиво… Читать далее

09.06.2016

Чайник отменный

Достоинства: Стеклянный корпус.

Недостатки: Сеточка неудобная.

Отзыв: Я люблю чай, последнее время пользуемся для заваривания этим чайничком. Стеклянный корпус - очень удобное решение. Видно процесс приготовления, видно, если чайник помыт плохо, видно, когда много заварки, когда мало. Ну и стекло на вкус совсем не влияет - тоже плюс. Только сеточка мне не очень понравилась - ее вымывать неудобно.

30.12.2014

Очень красиво и изящно!

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Очень нравится посуда из стекла и поэтому использую этот чайник, особенно, когда приходят гости - его можно поставить на стол - выглядит действительно красивым и изящным. Легкий в уходе, хорошо моется. Но хрупкий, как и все стекло, поэтому нужно осторожно со сменой температур и не стукать о поверхность.

Отзывы на Чайник стеклянный MAYER & BOCH MB-20639 в категории Посуда.