Пюре Gerber Organic яблоко-свекла

Пюре Gerber Organic яблоко-свекла отзывы

08.05.2023

Отзыв: Ведь это пюре на самом деле очень вкусное и полезное. И я хочу поделиться своими впечатлениями. Упаковка у пюре удобная. На ней есть вся необходимая информация. Пюре упаковано в картонную коробку. Картонный короб довольно прочный и не разваливается. Крышка у коробки очень плотно закрывается. Я бы даже сказала, что крышка может лопнуть при транспортировке. Но, как мне кажется, это не очень страшно. Тем более, что можно просто взять и открыть крышку.

14.12.2020

Интересное сочетание вкусов

Достоинства: Качество, вкусный.

Отзыв: Увидела в магазине и решила взять попробовать ребёнку, состав хороший, все натурально. Ребёнку очень понравилось, на удивление вся баночка была пуста, что является редкостью для моего ребёнка. Иногда могу и сама съесть баночку если хочется чего то вкусненького.

12.12.2020

Натурально - вкусное пюре

Достоинства: Достаточный объем баночки. Вкусное пюре. Достаточно приемлимая цена.

Недостатки: Редко в магазинах.

Отзыв: Очень обрадовалась, когда увидела на полочках магазинов данное пюре. Зная полезные свойства свеклы для кровотворения я сразу купила две баночки на пробу. На удивление моему ребенку понравился данный продукт. В сочетании с яблоками на вкус очень приятное пюре. А еще после того, как мой ребенок попробовал пюрешку со свеклой и ялочком стул нармолизовался, и щечки розовые, видимо гимоглабин поднялся. Советую всем мамочкам!

11.12.2020

Прекрасное пюре

Достоинства: Натуральное, хороший объём, вкусное.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Идеальное пюре для первого прикорма. Моему ребёнку зашло с первой ложки, хотя переживала на счёт свеклы. И зря переживала, в сочетании с яблоком это очень вкусно. Я и сама попробовала и была приятно удивлена. Хорошая консистенция не жидкое и не густое. Ребёнок стал выхватывать ложку и пытаться есть сам💪🏼 Другие пюре этой фирмы ребёнку тоже подошли. Самое лучшее спасение для мамы. Всегда есть чем накормить ребёнка.

09.12.2020

Отличный продукт, чуть завышена цена.

Достоинства: Вкусно, состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приобрела моему малышу на пробу фруктовое пюре от торговой марки "Гербер. Органик" со вкусом яблоко и свеклы. Заплатила я около 50 рублей. Содержимое похоже на фруктовое пюре натуральное, которое мы делаем сами. Цвет темный за счет свеклы. Запах приятный. На пробу взяла 6 баночек, ребёнок съел быстро. Качество хорошее, но завышена цена, если брать другую марку за эту цену можно взять 2 баночки одинаковой массы,.

04.12.2020

Пюре со свеклой

Достоинства: Необычный состав, натуральность, вкусовые качества.

Недостатки: Цена выше, возможно из за пометки "organic", не во всех магазинах можно его найти.

Отзыв: Первоначально, еще в магазине при очередном выборе пюре для своего ребенка, я сразу обратила внимание на состав этого пюре. Не могу назвать еще какую то фирму с таким интересным составом, а именно яблоко + свекла. Продукция Gerber не перестает удивлять своим уникальным разнообразием овощей и фруктов. Данное пюре рекомендуется для деток, достигших 5 месяцев. Однако, советую соблюдать правила введения новых продуктов в рацион малыша. Теперь о пюре, контистенция естественно розового цвета, густота … Читать далее

Отзывы на Пюре Gerber Organic яблоко-свекла в категории Детское питание.