Угловой диван дельфин

Угловой диван дельфин отзывы

4,8
02.12.2023

Удобный в использовании.

Достоинства: Удобен, компактный, качество.

Недостатки: Нет ящика для белья.

Отзыв: Приобрела угловой диван (механизм " дельфин"), для постоянного сна. Пользуюсь месяц, не пожалела. Легко раскладывается и собирается. Справится даже ребенок. Механизм не скрипит. Спальное место для сна удобно, нет зазоров. Единственный минус-нет ящика для белья. Рекомендую данный товар.

15.12.2022

Отличный диван

Достоинства: Раскладывается, удобный, практичный.

Отзыв: Угловой диван, отличное качество! Подойдет для гостиной, дачи. Очень комфортный, хорошо поддался чистке. Улеглись всей семьей, мягкий, принес нам наслаждение. Поставили в детскую, дети с удовольствием играют на нем спят, сами складывают и раскладывают. Сшит качественно, дети в восторге. Диванчик супер!

25.08.2019

Класс

Достоинства: Удобный, мягкий, не дорогой.

Недостатки: : Форма подойдет не к любому интерьеру.

Отзыв: Неплохой такой диванчик. Очень удобный и относительно компактный. Мне нравится отдыхать на нем. Также, не могу не заметить, что цвет его очень напоминает настоящих дельфинов. ) )) Иногда мне кажется, что он даже на ощупь такой же гладкий и приятный.

22.06.2019

Очень хороший диван для всей семьи и их гостей.

Достоинства: Хороший диван. Соотношение цена/качество. Удобный.

Недостатки: Недостатков не найдено.

Отзыв: Это один из самых хороших и замечательных угловых диванов, который подойдёт ко всем людям в вашем доме, будь то вы, ваши домочадцы или же ваши гости и друзья. Этот диван мягкий, что способствует хорошей осанке во время сна и комфортному отдыху на этом диване, а всё из-за того, что матрас у этого дивана состоит из пружин, которые поддерживают мягкую перину и помогают делать ваш отдых на диване более комфортным.

16.06.2019

Норм

Отзыв: Норм.

19.04.2019

Удобный деван

Достоинства: Удобный, мягкий, раскладной, мягкие подушечки.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень удобный диван есть подлокотник раскладывается можно спать. Есть даже выдвежной шкафчик которы можно складывать бельё очень удобно всё обтянуто кожай.

18.04.2019

Супер

Отзыв: Сделали и привезли быстро на 2 недели раньше предположительного срока. Удобный, большой то что нужно).

26.10.2015

Комфорт трансформации

Достоинства: Подходит для ежедневной эксплуатации и сна.

Недостатки: Как правило, крупногабаритен.

Отзыв: Дельфин по существу одна из самых удобных систем трансформации, которая позволяет без лишних усилий разложить диван как взрослому, так и ребенку, хорошо подходит для ежедневной эксплуатации. Купила себе подобный 6 месяцев назад - довольна по всем статьям. Покупала в интернет-магазине Мебель Бос - http://mebelbos.ru/mjagkaja-mebel/divany/delfin/.

30.07.2013

Удобный!

Достоинства: Легко раскладывается, удобный для сна.

Недостатки: Светлый маркий материал.

Отзыв: Не раз приходилось спать у родственников на таком диванчике. Очень удобный, мягкий, быстро засыпаешь))) К тому же раскладывается в два счета. А еще, кроме просторного спального места, и ящик для белья предусмотрен. У них правда там игрушки племяшки прячутся))) По цвету можно было бы и менее маркий купить. А в целом качество достойное. Советую, не пожалеете!

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

07.07.2013

Четко

Отзыв: Чёткий деван ну воопшем удобно.

29.06.2013

Хороший диван

Достоинства: Качество.

Недостатки: Вписывается не во все интерьеры!

Отзыв: Хорший удобный диван, мягкий. Хороший вид, разкладной. Приемлимая цена хорошее качество! Приятный материал!

18.06.2013

Многофункциональность

Достоинства: Отменное качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Что мне нравится в угловых диванах, так это их многофункциональность. Простота механизма трансформации поможет вам в считанные минуты устроить воистину царское ложе для нежданных гостей, при этом не загромождая свободное пространство квартиры. Диван "Дельфин" на мой взгляд один из самых практичных в соотношении цена + качество среди своих собратьев. Рекомендую.

10.06.2013

Выбирайте солидную мебельную фобрику!

Достоинства: Падушки съемные, очень удобный, уголок с крышкой, туда складываю постельное белье, а в короткой части.

Недостатки: Угловой для сна плохо подходит, это точно. Надежнее Еврокнижка, а Дельфин красивее.

Отзыв: Механизмы делают из дивана кровать. Если диван предназначен для сна, то лучше руководствоваться принципом " чем проще, тем надежнее". Надежнее считаются " еврокнижки". Это диваны, в которых сиденье выдвигаетя вперед, а на его место на петлях опрокидывается спинка. Такие диваны практически не ламаются. " Дельфин" (диван, в котором спальное место как бы выныривает из - под сиденья) годится только в том случае, когда им редко пользуются. И ещё: покупая его, не рассчитывайте на одинаковую жесткость … Читать далее

08.06.2013

Угловой

Отзыв: %::))).

Отзывы на Угловой диван дельфин в категории Мебель.