Фильм "Гадкий я 2" (2013)

Отзыв о Фильм "Гадкий я 2" (2013):
Смешной мультик

Игра актеров
Декорации
03.11.2021

Отзыв

Это классное продолжения опасных приключений нашего " Злодея ", Которого зовут Грю. Многие из зрителей успели полюбить этого персонажа по первой части мультика. Из которой нам известно что Грю удочерил девочек. Ну что же друзья, теперь я вас немного погружу в сюжетную линию этой (2-ой) части мультфильма. Начинается мультик с поединка странных существ, которых зовут Миньонами. А продолжается с картины дальнего севера, где среди бескрайних снежных полей расположилась. Сверхсекретная, исследовательская лаборатория! Двое сотрудников этой лаборатории играют в карты на денежки. Они сидят рядом с лабораторией одеты в зимнею одежду. Сидят они на складных стульях, а вот вместо столика на котором они играют в карты. Им послужила металлическая бочка. И вдруг один из игроков признал своё поражение. И когда соперник начал прыгать от радости победы, то взглянув на бочку он заметил что монет на ней больше нет! И он начал обвинять соперника в жульничестве. Но его оппонент, не был виноват. А виной тому стал летательный аппарат, который примагнитил( притянул к себе). Практический всё что находилось рядом с лабораторией, в том числе и саму лабораторию тоже! Остановив на этих кадрах видео этого дерзкого похищения, директор спецслужб сказал: ну что ж, три недели прошло, а мы так и не приблизились к разгадке похищения! Позвоните ему! Это он имел в виду чтобы позвонили нашему гениальному " злодею ". По имени Грю! Чтобы Грю помог в расследовании этого похищения. А может и поймал преступника! А тем временем Грю весь в переживаниях, готовить барбекю. И одновременно говорит по телефону, поясняя что аниматор (сказочная фея) ему нужна сегодня. Ибо у его дочери Агнес, сегодня День Рождение! Но на том конце провода ему отказали. И Грю в отчаянии сказал им в трубку: надеюсь вы сегодня сможете уснуть спокойно. И положив трубку продолжил готовить мясо. Грю понимая безысходность ситуации, в отчаянии сам переодевается в сказочную фею. И вот он в костюме феи спускается на верёвке вниз с фасадной стороны своего дома. Ну чтобы создать эффект, буд то он летает. А спускали его на верёвке, те самые, странные существа Миньоны. И вот один из Миньонов отвлёкся на что то, выпустил верёвку из рук. И все повторили за ним. Ну и естественно Грю упал. Но Грю сделал вид буд то не чего не произошло! Он начал стараться говорить женским голосом, подражая фее! Грю очень любил своих девочек. И ради этого переодеться в фею, это для него было сущим пустяком. Он всё тем же голосом дал добро на поедание праздничного тортика. В честь Дня Рождения его дочери Агнес! А Агнес подошла к Грю и сказала: я сразу узнала тебя Грю. Я просто подыграла тебе, чтобы не расстроить малышей! В общем Агнес тоже очень любит Грю! Но как мы с вами помним нужна помощь Грю в расследовании похищения. И вот директор спецслужб, отправляет агента к Грю. А зовут её Люси, так она представилась Грю. Ну успела, перед попыткой Грю избавится от неё и её предложения проехать с ней для получения спец задания. А вот Люси вырубила Грю электро шокером (помадой) . И погрузив в багажник своего авто, направилась в восвояси. Имеется в виду в контору спецслужб. Но при погрузке Грю в багажник, она была замечена Миньонами. И они начали её преследовать. В общем Люси всё равно удалось доставить Грю. И это не смотря на настойчивые попытки Миньонов забрать своего хозяина. В главном офисе спецслужб директор просит Грю о помощи в расследовании похищения лаборатории. А вот что было дальше? И какая делема встала у Грю на пути? И в какие опасные приключения он попадёт? Смотрите друзья мультфильм! И вы всё это обязательно узнаете! Всем любителям этого жанра, желаю приятного просмотра! А я как всегда завершаю свой отзыв на этом! До новых встреч друзья! .. )).