Фильм "После нашей эры" (2013)

Фильм "После нашей эры" (2013) отзывы

4,2
28.10.2013

Не впечатлил.

Достоинства: Природа только красивая: ).

Недостатки: Нудный. Много не состыковок. На любителя.

Отзыв: Фильм на любителя, меня он особо не впечатлил. Много странного. У меня сразу же возникли вопросы "Почему после сильных ночных заморозков на утро всё опять зелёное? " "Почему контейнер с капсулами не могли сделать прочным? " "Кортик? Это же будущее, неужели не могли огнестрельное оружие придумать? ". Парень ведёт себя как маленькая девочка-истеричка, хотя считает что достоин быть кадетом. В общем посмотреть можно один раз, больше наверно и не захочется.

15.08.2013

Филь не очень!

Отзыв: ФИльм лично мне не очень понравился. Все время играет один актер, фильм нудный, одно было интересно когда Китай летел вниз со скалы с гиганским орлом. Экшна было недостаточно, спецэффектов тоже.

18.03.2019

Разочарована

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Пустой сюжет.

Отзыв: Этот кинофильм в свое время был очень сильно в России разрекламирован прежде, чем он вышел в российский кинопрокат. Исхлдя из трейлера и из предварительной рекламы, все ожидали от этого кинофильма очень многого. Но когда он вышел, оказалось, что ничего особенного.

Отзывы на Фильм "После нашей эры" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.