Аквапарк, Казань

Отзыв о Аквапарк, Казань:
Весело и классно

17.04.2021

Достоинства

Много.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить отзыв на аквапарк в Казани. Что можно о ней сказать??? Очень большой аквапарк с классными и крутыми аттракционами.. очень много плюсов в нем.... есть детская зона, не мало важно, так же много взрослых зон... можно там пробыть целые сутки, время летит быстро и незаметно... так же есть зона, где можно вкусно покушать, так же большое разнообразие напитков. Голодными вы там точно не останетесь))) безопасность, безопасность это не мало важное в любом развлекательном комплексе, там на каждом атракционе стоят спасатели, так что можно не переживать. На счет цен на аквапарк, цены очень даже приемлемые, бывают и дни скидок, так сто можно и с выгодой сходить всей семьёй. Кстати, помимо аквапарка, там есть и зона сауны и бани, можно посидеть и попариться, также есть зона джакузи, можно полежать и хорошенько отдохнуть. Вообщем не пожалеете, сходите всей семьёй и проведите время весело. На счет раздевалок там их много, так же есть фены и конечно зоны мужским с женским отдельное. Надеюсь была вам полезна).