3-х ступенчатая маска "Цитрусовая перезагрузка" Avon

Отзыв о 3-х ступенчатая маска "Цитрусовая перезагрузка" Avon :
Быстрое решение всех проблем

10.12.2020

Достоинства

Для сохранения молодости.

Недостатки

Отзыв

В последнее время меня радует корейская косметика и 3-х ступенчатая маска для лица "Цитрусовая перезагрузка" от Avon не стала исключением. Единственное что не понравилось это цена. Средство на одноразовое использование, а стоит 150 рублей. Если делать курсом, то дорого.

Сперва наношу из набора первый состав. По консистенции напоминает пилинг и действует в точности как он. За 5 минут деликатно отшелушивает старый слой, вместе с ним собирает из пор всю грязь, делает светлее пигментные пятна и выводит веснушки. Но немного щипает.

Смываю и наношу второе средство на 10 минут. Эта маска хорошо освежает и тонизирует. Заживляет повреждения, восстанавливает состояние кожного покрова после пост акне и прыщей, снимает воспалительные процессы.

И следом делаю третью маску. Она более плотная и жирная. За 10 минут хорошо питает и даёт плотность. Немного есть выравнивающий эффект на морщинки. Отбеливает, наполняет энергией, снимает усталость и раздражение, сыпь. Выручает на долго убрать жирный блеск. Аллергии и привыкания не было.