Стиральная машина Samsung WW60K40G0**

Отзыв о Стиральная машина Samsung WW60K40G0**:
Стильная, удобная, максимально вместительная, прекрасно отст

07.02.2022

Достоинства

Стильный дизайн, большая вместимость барабана, есть режим быстрой стирки, блокировка от детей.

Недостатки

Недостатков не обнаружила, все устраивает.

Отзыв

О таком подарке на Новый год я и не догадывалась. Итак, как же все было. В декабре моя стиральная машинка, которая прослужила нам более 10 лет окончательна пришла в негодность. И каково же было мое удивление, когда родители решили подарить мне стиральную машинку, которую я смотрела в магазине т. к очень понравился ее дизайн и ее функции меня очень устраивали. Так что, они поехали и выбрали стиральную машинку именно Samsung WW60K40G0** Это было перед самым Новым годом. Оказалось, они еще и скидку получили перед праздником.
Вау, я такая довольная, пользуюсь ею на регулярной основе. Чаще всего, когда нужно быстро что-то постирать, то включаю режим Быстрая стирка, температуру конечно при этом режиме максимально выставить можно только 40С. А вот уже постельное белье и полотенца стираю при режиме повседневная стирка, где температуру можно установить гораздо выше 60С или 95С. Еще нравится деликатная стирка соответственно для деликатных вещей. Обалденно то, что максимальная загрузка барабана 6 кг. Наконец-то при стирке у меня помещается весь комплект постельного при одной загрузке, а еще мои большие пледы и покрывала тоже полностью помещаются в эту стиральную машину. Есть функция Защита от детей, это когда при нажатии определенных клавиш, блокируется дверь и все клавиши тоже блокируются до окончания стирки. Не все, конечно, режимы и функции еще перепробовало, но мы же с ней совсем недавно. Так что у нас еще все впереди.
Заметила, что при определенном количестве стирок, на машинке загорается очистка барабана. Это значит, что необходимо запустить этот режим при пустом барабане и таким образом стиральная машинка очищается и дальше снова можно стирать на любом режиме. В общем, могу еще много писать положительного про эту стиральную машинку, а лучше скажу так - Samsung WW60K40G0** стала для меня незаменимой домашней помощницей, которая делает процессы стирки самыми приятными, быстрыми и легкими. А еще она очень красивая. Очень рекомендую эту марку. Приятных всем постирушек.