Небулайзер Little doctor LD 212

Отзыв о Небулайзер Little doctor LD 212:
Небулайзер Little Doctor LD 212 нужная вещь в каждом доме

11.12.2020

Достоинства

Не большая цена, приятный дизайн, продуманны насадки.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

Небулайзер Little Doctor LD 212 наше спасение. Мы всей семьей мучались постоянной задолженностью носа. У всей семьи постоянна воспалённая слизистая и мы уже не знали, что нам делать. Подруга посоветовала данный аппарат, по началу я отнеслась очень скептически, но все же решила приобрести. Купила со скидкой, зашла в аптеку там фармацевт посоветовала физрастворы, к сожалению в данный небулайзер нельзя заливать эфирные масла и отвары трав, но и без этого он очень эффективный. Мне очень понравился дизайн, прикольные зайчики на панели, так же в наборе есть сменные насадки и их очень много: для нижних отделов дыхательных путей,
универсальный распылитель, для верхних отделов дыхательных путей.
Работает небулайзер не сказать чтобы громко, но и не бесшумно, вполне терпимо и не напрягает слух. У данного небулайзер есть огромное достоинство, он очень экономичен, не гоняет лекарства в пустую, активируется при вдохе.
Так же в комплекте есть две маски, взрослая и Детская, что так же очень удобно, так как ребёнок маленький и взрослую маску для неё очень неудобно использовать. В общем и целом покупкой мы довольны.