Градусник Little Doctor LD-301

4,7
22.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Удобный

Отзыв: Градусник Little Doctor LD-301 очень удобен в использовании. Он гораздо лучше чем обычный термометр, так-как скорость измерения больше и его просто удобно использовать. Советую приобрести себе такой.

20.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Хороший

Отзыв: Градусник Little Doctor LD-301 весьма легок в использовании. Основным его удобством является то, что он подает звуковой сигнал по окончанию измерения температуры Также, еще один его плюс состоит в том, что в нем нет ртути, а значит он очень безопасен.

02.07.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Хороший

Достоинства: Удобно, безопасно.

Отзыв: У нас уже полтора года. За это время никаких нареканий не было: работает исправно, показания точные. Конечно, по сравнению с традиционными советскими градусниками с ртутью на порядок удобней (я так вообще с трудом определяла). А главное, когда есть дети, гораздо безопасней).

01.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Полезный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Электронные градусники появились не так давно в широкой продаже, но нельзя недооценить их полезность. Особенно, когда речь заходит о детях и животных - тут подходит быстрота измерения электронного термометра, даже если он упадет - не разобьется и в нем нет вредной ртути.

14.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Безопасный

Достоинства: Удобный, безопасный.

Отзыв: Пользуясь обыкновенным ртутным градусником я всегда опасалась его разбить, так как ртуть - смертельно-опасное вещество! Градусник Little Doctor LD-301 абсолютно безопасный и очень удобный в использовании! Так же нет ужасного ощущения ледяного градусника, как бывает с обычным.

30.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Градусник не должен гнуться!

Достоинства: Нет ртути, звуковое оповещение окончания процедуры измерения температуры.

Недостатки: Быстро вышел из строя.

Отзыв: Моему градуснику отсилы 2 года, но он своё уже отслужил. Если честно-я им недовольна! При измерении температуры с интервалом в 5 минут, значения еа градуснике могут быть разные. А когда температура у маленького ребёнка-это недопустимо. Невозможно повторное измерение, только по прошествии нескольких минут. У сынули в год температура поднялась до 40, а я не могла померить, поднимается она или больше нет, ждала каждый раз 5 минут. А совсем недавно градусник погнулся. В том самом месте, которое и из…

21.06.2016
Альбина Ж   Отзывов: 9   Репутация: 0

Безопасный и удобный прибор

Достоинства: Удобный, безопасный.

Отзыв: Ртутный не выдерживает никакой конкуренции. С этим термометром все проще и безопаснее. Не нужно его стряхивать, не нужно бояться, что ребенок случайно разобъет. Ждать меньше, показания готовы минуты за три или даже быстрее. И снимать показания удобнее с дисплея, чем вглядываясь в шкалу. Звуковой сигнал четкий, слышен издалека.

06.07.2015
Yuliya.Bulbakova.92   Отзывов: 6   Репутация: 0

Безопасность превыше всего

Достоинства: Сообщает об измеренной температуре, легкий, удобный.

Недостатки: Иногда показывает неточную температуру.

Отзыв: Когда дома появляется маленький ребенок, начинаешь задумываться о его безопасности. И вот тогда мы приобрели термометр Little Doctor LD-301. Оказалось, это очень удобная вещь. Хранится в пластмассовом, прозрачном чехле. по сравнению со ртутным легкий и не холодный. его не нужно постоянно вытаскивать и проверять, набежала ли температура. Он сам сообщает об этом сигналом. Но иногда все таки есть ошибки в измерении, то недобор, то перебор. А в общем - вещь удобная и практичная, советую всем!

15.05.2015
Ирина Ж 25 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: +8

Абсолютно бесполезная вещь

Достоинства: Легко утилизируется, в отличие от ртутного.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Единственное достоинство этого градусника - его безопасность. Но он вообще не выполняет свою главную функцию - измерять температуру. Доктор мне сказала, что для достоверности надо измерять раз пять а потом брать среднее. В результате - покупали, чтобы быстро ребенку измерить температуру, а оказалось, что надо еще больше времени потратить. А человек как писк услышит, ни в какую больше мерить не дает. А проверяла на себе - расброс показаний от 37,2 до 37,8. Это как? Выброшенные деньги.

27.12.2014
Lena Ж Москва   Отзывов: 8   Репутация: +1

Хороший градусник, очень удобный

Достоинства: Точно показывает температуру, удобный.

Отзыв: Купила такой градусник, надоело зря выбрасывать деньги на обычный, уже штук пять их было, все сломались. Очень неудобно встряхивать, пока собьешь, то сбивается, то опять повышается, странные какие-то, нужно срочно ребенку температуру померять, а ты трясешь его туда-сюда. А с этим-никаких проблем, кнопочку нажал-и все готово. Ребенок даже не сопротивляется мерять температуру, очень удобно и быстро.

14.11.2014
Gavanna Ж   Отзывов: 4   Репутация: 0

Не очень

Отзыв: Не знаю как кому, а мне такой градусник не понравился. Не всегда правильно показывает температуру. Мне проще обычным, ртутным. Этот надежный, никогда не подведет, если нормально с ним обращаться и не разбивать. Один раз ребнок заболел, там таким Little Doctor не смогли определить правильную температуру почему то( показывало что нет, темпы, а я чувствовала что есть. Перемерили обычном, точно было 37.5.

12.09.2013
Mari Samohina Ж 34 года, Сургут   Отзывов: 6   Репутация: +9

Удобно, но недостоверно.

Достоинства: Удобный, можно быстро измерить, безопасный.

Недостатки: Путается в показаниях. причем серьезно.

Отзыв: Пишу про этот градусник, потому что жутка зла на него и на врачицу с поликлиники заодно. Сыночку полтора года, переболели орви в июле, вылечились. А на градуснике хоть убей 37,2. К слову, ртутным померить не удается, сын вырывается и не дает время додержать сколько надо. С жалобами к врачу, а она нам ставит мол хронический у вас какой-то процесс воспалительный. Загоняла по анализам, все пыталась найти причину. Я говорила, что может погрешность какая, перемеряли таким же, опять 37,2-37,3. Нет, г…

Отзывы на Градусник Little Doctor LD-301, категория Медицинские приборы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.