Зубная паста Атоми ATOMY

Отзыв о Зубная паста Атоми ATOMY:
Лучшая зубная паста в использовании моей семьи.

11.12.2020

Достоинства

Качество. Цена.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Я регулярно посещаю стоматолога. Далеко не идеальные зубы мне передались по генетике. Раз в полгода приходится ходить на чистку (частые отложения камней). В августе 2020 года подруга предложила попробовать продукцию от компании ATOMY, расхвалила качество продукции. Заказала зубные пасты и щётки. Те кто уже попробовал, были в восторге. Действительно, и зубная паста и щётка превзошли все мои ожидания. Паста очень приятная на вкус. Что удивительно- за 3 недели использования у меня исчезли поверхностные отложения камней. В упаковке 5 паст по 200 мл, цена за упаковку около 1000 рублей. Получается даже дешевле от зубных паст, которыми мы пользуемся ежедневно. А главное- нет никакой химии в составе. Обратите внимание на шов тюбика- зелёная полоска, когда в остальных зубных пастах она синяя, красная либо чёрная. Подарила сестре, у неё муж стоматолог- они тоже в восторге. С того момента я пользуюсь только пастой и щёткой от компании ATOMY. Очень рада, что нашла для себя идеальную пасту. Для меня она номер 1.

Зубная паста Атоми ATOMY фото 1