Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

30.04.2024

Модель, стоящая своих денег

Достоинства: Цена / качество / теплоотдача.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Поставил Супремо. Скажем так, у радиатора сошлись звезды. Он и по цене приемлем, и качество самого радиатора отличное, и обладает отличными тепловыми характеристиками. Короче, однозначно своих денег модель стоит. Не каждый радиатор может таким похвастаться.

28.04.2024

Действительно мощные радиаторы

Достоинства: Неплохие.

Недостатки: -.

Отзыв: Для двушки приобрел тройку радиаторов серии Бейс. При выборе руководствовался советом одного знакомого спеца по отопительному оборудованию. Сказал, что радиаторы мощные и надежные как один известный автомат. На счет надежности не знаю)) только время покажет. Хотя рейтинг в сети у модели неплох. Но вот то, что они мощные, я соглашусь.

26.04.2024

То, что я искал, суперски подошел

Достоинства: Современные радиаторы для помещений с панорамным остеклением.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В гостиной загородного дома сделал здоровенное панорамное окно. И вот после этого начались проблемы с подбором радиатора отопления. Ни один не подходил чисто внешне. Пока просто случайно не наткнулся на Конвекс от Рифара. Радиатор вписался в интерьер как родной. И что немаловажно - хороший тепловой поток.

24.04.2024

Остался доволен тем, что купил эти радиаторы

Достоинства: Прикольные и мощные.

Отзыв: Понравились радиаторы серии Тубог. Они реально классно смотрятся, сочно даже. В плане технических характеристик - мощные модели. У меня трешка, куплены соответственно 4 радиатора. Мастер только расчитал сколько куда трубок нужно. И знаете, я доволен приобретением.

22.04.2024

Рада преобретению)

Достоинства: Хорошенькие.

Отзыв: Купила Рифар Супремо 500. Они мне показались наиболее подходящими для квартиры. Модель и с красивым дизайном, и с хоршшими техническими параметрами. Я сильно в дебри не лезла, просто смотрела на уровень теплового потока от одной секции. Ну и этой модели она самая высокая. И никаких особых мук выбора) ).

20.04.2024

Отличный радиатор с хорошими параметрами

Достоинства: Качественные радиаторы.

Недостатки: -.

Отзыв: Рифар Монолит приобрел по совету. И о покупке не жалею. Радиатор по стоимости адекватный и обладает хорошими параметрами. По сути, экономишь на количестве секций. Что такое купить радиатор в 10 секций, а что в 8. И при этом Монолит с 8-мью секциями дает достаточно тепла.

18.04.2024

Доверяю этой фирме

Достоинства: Герметичные, покрытие, сносный дизайн.

Отзыв: Квартиру обставил бейзами. Эту модель выбрал по нескольким причинам. Радиторы давно нарынке. И что-то мне подсказывает, что ерунда бы столько лет в продажах не просуществовала бы. Это во-первых. Во-вторых, радиаторы надежные и герметичные. Я так понял, герметичность стыков обеспечена используемыми прокладками ORing. Читал на досуге про стандартные прокладки из паронита... та еще фигня. А резина епэдээм покруче будет.

08.04.2024

Прекраснейшие радиаторы

Достоинства: Хорошенькие.

Недостатки: Вроде бы нету.

Отзыв: Заказала Рифар Супремо. Мне просто понравился их дизайн. Но я и близко не ожидала, что они еще и жаркие. Я конечно видела цфиры теплового потока от одной секции, но что-то я не расчитывала, что это вот прямо вот так вот будет. Однозначо, пять звед!

05.04.2024

Очень доволен преобретением этих радиаторов

Достоинства: Крутые.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Для частного дома были куплены радиаторы Convex. Крутые! Они и смотрятся эффектно, и теплоотдача просто бомбезная. Короче, покупкой доволен как слон. Даже как-то я удвилен качеством этой модели. Обычно когда красоту фигачат, то страдают технические моменты. А тут Рифару как-то удалось сделать отличный прибор.

03.04.2024

С покупкой не прогадал

Достоинства: Надежность, тепловой поток, гарантия, покрытие.

Недостатки: -.

Отзыв: Искал простые, но надежные радиаторы отопления. Посоветовали Бейс. Посмотрел их характеристики, ну вроде норм подумал. Заказал, поставил. Установщик только сделал типа как уточнение, что можно не париться, что радиаторы потекут, потому что торец коллектора зафрезерован под прокладку ORing, которая дает высокую герметичность межсекционного стыка. Получается не прогадал с покупкой.

01.04.2024

Выбором этих радиаторов полностью доволен

Достоинства: Мощность теплоотдачи на одну секцию, покрытие, гарантия, сварная неразборная конструкция.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Монолиты покупал взамен старых чугунных батарей, которые походу еще Брежнева помнили)). В прицнипе выбор был сделан из-за параметров, которыми обладал Рифар Монолит. Покупкой доволен. В квартире тепло.

28.03.2024

Советую ставить

Достоинства: Большие, теплые, красивые, недорогие.

Отзыв: Советую ставить Монолиты. Это мощные радиаторы, особенно модель с межосевкой в 500 мм. Там тепловой поток на одну секцию высокий (191 Вт). И после установки заметил, что угловая комната (спальня) стала реально теплее. И за счет этого большого теплового потока можно сэкономить на количестве секций в радиаторах.

26.03.2024

Доволен более чем

Достоинства: Прекрасная теплоотдача и красивый дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Поставил Supremo. Радиаторами доволен более чем. Они и довольно симпатичные и прекрасно обогревают помещения. По крайней мере в комнатах стало заметно теплее, чем было при старых каких-то китайских радиаторах ноунеймах. Китайщина была от застройщика, и я решил их поменять сразу же порсле первой же зимы.

08.03.2024

О покупке не жалею

Достоинства: Топовые.

Недостатки: -.

Отзыв: Рынок просто перенасыщен радиаторами отопления. Моделей куча, производителей куча. И вот выбор просто нереально сложный. Рифар Монолит я купил по причине того, что у нас в России он у нас единственный МОНОЛИТНЫЙ. Просто как я понял из общения с народом на тематических форумах, такая конструкция самая надежная. О покупке не жалею.

06.03.2024

Качеством батарей доволен

Достоинства: Цена / качество, обогрев, покрытие.

Отзыв: Бейсы для квартиры просто идеально подошли. Купил всего три радиатора в белом цвете, и купил комплектующие. Установщик похвалил выбор. Радиаторы приехали без сколов, вмятин, всякой прочей "кривизны". Так что качеством доволен, батареи своих денег точно стоят. Рекомендую!

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.