Мягкий скраб Чистая линия Малина и косточки клюквы

Отзыв о Мягкий скраб Чистая линия Малина и косточки клюквы:
Очень щадящий скраб для лица

12.12.2020

Достоинства

Приятный запах, привлекательная упаковка, хватает на долго, цена.

Недостатки

Найти в магазинах не так то просто.

Отзыв

Мне нравится продукция фирмы "Чистая линия". Скрабы появились не так давно, и если мне не изменяет память, то по началу на прилавках мелькали только лишь скрабы от этой линейки с абрикосовыми косточками. Немного погодя, появилось и разнообразие в виде малина+брусника и малина+клюква. Все они были в моем личном пользовании, поэтому, спешу поделиться с вами моими замечаниями, касательно этих продуктов. У меня комбинированная кожа, немного склонна к сухости, в жаркие летние дни напротив-к жирности, плюс ко всему имеются хоть и еле заметные, но все же черные точки на крыльях носа. Поэтому, уход очень важен. Использую любой скраб только на распаренное, очищенное лицо 2-3 раза в неделю, без особого фанатизма, так скажем. Итак, что касается скраба на основе сока малины и косточек клюквы, то подчеркну, что это действительно для чувствительной кожи, он совсем не грубый, а скорее подходит для массажных действий. Поэтому, в моем случае он не подошел мне, так как предпочитаю более эффектный, в буквальном смысле. Контистенция и запах вполне приятные. В упаковке обьемом 50мг, дополнительно упакован в картонную коробку, хватает на долго. Цена отнюдь не высокая, около 80руб, однако не так то просто найти именно этот в магазинах, проще заказывать.