Скраб Чистая Линия Абрикосовые косточки

Скраб Чистая Линия Абрикосовые косточки отзывы

01.02.2024

Скраб Чистая Линия "Глубокое очищение"

Достоинства: Глубокое очищение, бережный уход, здоровый цвет лица.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о моем постоянном помощнике в уходе за кожей -скраб Чистая линия. Мне очень понравился этот скраб. Он мягко и бережно очищает кожу, делая ее гладкой и нежной. Частицы скраба прекрасно отшелушивают ороговевшие клетки, максимально очищая кожу. После использования этого средства, моя кожа стала более мягкой и бархатистой на ощупь. Скраб очень легко смывается водой. Натуральный аромат, который дает легкое расслабление. Любимый скраб по доступной ц… Читать далее

13.11.2021

Кожа нежная и шёлковистая

Достоинства: Кожа нежная, приятная цена.

Отзыв: Пользуюсь этим скрабом уже не сколько лет. Могу сказать что у меня нет негатива по данному продукту. Маленькая цена. Хватает на долго. Кожа после применения нежная, шелковистая, как у младенца. После не двух недель пользования заметила что стало меньше всяго рода раздражений на коже.

07.05.2021

Хорошее средство, если правильно его использовать:)

Достоинства: Приятно пахнет и имеет хороший эффект.

Недостатки: Грубоват для область щёк.

Отзыв: Это отличный скраб для области носа, но для остальной части лица он грубоват. Я рекомендую для т-зоны использовать скрабы из натуральных ингредиентов (там более острые частички которые могут сильно повредить нежную кожу щёк), а для щёк использовать фабричные скрабы, так как частички в них имеют сглаженую округлую форму, тем самым они не травмируют кожу, а скрабируют её.

15.01.2020

Отличный бюджетный скраб для лица

Достоинства: 1. Бюджетный 2. Действенный.

Недостатки: Некоторым может не подойти, так как крупные частички могут травмировать слишком чувствительную кожу.

Отзыв: Скраб для лица от Чистой Линии с абрикосовыми косточками является моим фаворитом, беру его много лет. Со своей задачей справляется на 100%. Начну с упаковки: это коробочка и тюбик на 50 мл. Этого объема хватает на целую вечность. Ведь данное средство не предназначено для ежедневного использования. На упаковке указано, что в составе есть ромашка, которая берет на себя такие функции: успокаивает кожу, уменьшает покраснения и раздражения, насыщает кожу фитовитаминами. Абрикосовые косточки - глуб… Читать далее

Отзывы на Скраб Чистая Линия Абрикосовые косточки в категории Косметика и Парфюмерия.