Скраб чистая линия

11.09.2013
Катеринка Ж 32 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Недорогой

Достоинства: Недорого, приятно, эффективно.

Отзыв: Я люблю гельки и скрабы от компании "Чистая линия". Они всегда приятные во всех отношениях, в том числе и по цене. Больше всех люблю скрабики с крупными скрабящими частицами, например, с дроблеными абрикосовыми косточками. Они хорошо очищают и обновляют кожу. Плюс у скрабов этой марки всегда приятные запах и мягкая текстура. Эффект тоже сравнительно хороший.

22.01.2014
Владислав М 22 года, Москва   Отзывов: 33

Качество

Достоинства: Эффективно очищает кожу.

Отзыв: Моя девушка пользуется продукцией компании "Чистая линия". Она очень рада качеством данной продукции. Всегда старается покупать новые средства, которые только вышли в продажу. Скраб чистая линия-не исключение. Она очень часто пользуется средствами подобного рода, но отмечает именно данный скраб. Она отмечает "крупные отшелушивающие частицы", которые входят в состав скраба, она выделяет отличную эффективность, при очищение кожи. В целом она очень довольна и рекомендует данное средство всем девушк…

12.09.2013
Alisa Ж 29 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Хороший

Отзыв: Хороший скраб по весьма демократичной стоимости. Когда пользуешься, то действительно чувствуешь, что это скраб и кожа отчищается. Наверное, такой эффект достигается благодаря крупным отшелушивающим частицам, входящим в состав. Запах приятный и ненавязчивый.

09.03.2014
Julia Ж 24 года, Саратов   Отзывов: 974

Здорово

Отзыв: Серия "Чистая линия" очень нравится своим соотношением цена/качество. За совсем небольшие деньги средства более, чем справляются со своим предназначением. Скраб отлично очищает кожу, избавляя ее от омертвевших клеток и прочего. После применения скраба кожа гладкая и свежая.

12.01.2016
Swetlan Ж 41 год, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +10

Скраб очень "шкрябающий"

Достоинства: Легко очищает грязную кожу.

Недостатки: Крупные частицы.

Отзыв: Скраб чистая линия понравился сразу тем, что он от моей любимой марки производителя. Чистая линия зарекомендовал себя как хороший качественный продукт по умеренным ценам. Купила, не пожалела. Понравилось все, кроме слишком уж "шкрябающих" кожу частиц - для моей кожи они оказались крупноватыми. Если наносить его на грязное, жирное лицо, когда не было возможности для очищения дня три, если в дороге был это время, то скраб самое то - все очищает молниеносно. Однако, в домашних условиях он для меня …

18.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Мягкая кожа.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Чистая линия это одна из лучших марок косметики. Например мне очень сильно нравиться скраб чистая линия. Он обладает очень хорошими свойствами. После его применения кожа становиться мягкой и хорошо её очищает. Цена у скраба довольно того приемлема, только один минус тюбик маленький.

11.09.2013
Varvara.Markova.90 Ж 27 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 68

Приятно удивил

Достоинства: Реально работает.

Отзыв: Скраб чистая линия посоветовала подружка, рассказала о чудо эффекте. Я, конечно же, захотела испробовать на себе. Быстренько его приобрела и в тот же день начала пользоваться. По консистенции похож на скраб для лица от чистой линии, довольно грубые частички, но очень хорошо скрабят, не повреждают кожу. То что нужно, кожа после первого! применения стала бархатистой, нежной, на ощупь как у ребенка. Естественно целлюлит за один раз не исчез, но его стало гораздо меньше плюс к скрабу использовала ге…

28.01.2016
Елена   Отзывов: 3   Репутация: +5

Могло быть и лучше

Достоинства: Хорошо очищает, увлажняет.

Недостатки: Целлюлит не исчез.

Отзыв: Купила скраб, потому что давно пользуюсь продукцией "Чистой линии", но не скажу, что он меня порадовал. Хорошо очищает и увлажняет кожу, но никакого антицеллюлитного эффекта не обнаружилось. Пользуюсь им уже давно, тюбик почти закончился, но никаких улучшений не вижу) Правда, целлют и так был почти не заметен, поэтому и огорчения по этому поводу не много. Возможно, скраб помогает в более тяжелых случаях.

25.05.2018
Аня Ж 31 год, Москва   Отзывов: 25   Репутация: +8

Самый самый скрабный

Достоинства: Класснючий скраб.

Отзыв: Мне скрабы Чистая линия нравятся тем. что скрабирующие частички у него крупные. Очищают кожу они хорошо, но при этом кожу не царапают и по-другому никак не травмируют. Кожа становится очень нежной, гладенькой, люблю. когда она такая ухоженная. Очень советую!

27.04.2018
Natysechka Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 41   Репутация: +7

Самый лучший скраб

Достоинства: Крупные скрабирующие частицы, цена.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: На скрабы от Чистой линии я подсела давно. Нравятся тем, что скрабирующие частички не самые мелкие, потому что пробовала другие марки, а там они почти как пыль или похожи на гелевые, кожу плохо скрабировали. Я и для лица тоже покупаю тюбик скраба этой фирмы. Кожа становиться гладкой, шелковистой и ухоженной.

15.04.2018
Ириша   Отзывов: 9   Репутация: 0

Хорошии

Достоинства: Не дорогой хорошо очищает кожу мягкии.

Отзыв: У чистои линии хорошая продукция хорошая цена и этот скраб был открытием хорошо очищает кожу лица приятно пахнет советую попробовать.

28.02.2018
Oксана Ж Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Кожа после него гладенькая

Достоинства: Недорогой и работу свою делает.

Отзыв: Люблю скрабы этой фирмы, я и для лица себе беру с абрикосовой косточкой. А для этот покупаю. Кожа после него нежная, гладкая, ухоженная. Классно применять после обёртываний с глиной или грязью мертвого моря. Помогает в борьбе с вечной женской проблемой - целлюлитом.

14.12.2017
Мария Ж Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Приятный скраб для тела

Достоинства: Приятный аромат, небольшая цена.

Недостатки: Не особо виден лечебный эффект.

Отзыв: Покупала скраб на пробу в Окее. Цена небольшая, что то меньше 200 руб. Наносила на влажную распаренную кожу в душе. Массировала руками. так называемые "скрабинки" - маленькие частички - есть, даже в большом количестве. Но они слишком маленькие. Этот скраб можно скорее назвать массажным или увлажняющим, чем антицеллюлитным. Я пользовалась другими антицеллюлитными скрабами, и в них частички намного жестче и больше. А маленькие частички они не очень эффективны в этом плане, не особо массируют кож…

12.12.2017
Klarashopogolik Ж 37 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Чудесный эффект за почти бесплатно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Всем привет! Наконец-то я дошла до написания отзыва про скраб чистая линия. Я из тех, кто если не видит разницы- не понимает, зачем платить больше. Так я отношусь ко многим вещам, например к скрабам. Да, я практически не вижу разницы между неприлично дорогим средством тыс за 7 и скрабом от чистой линии за 150 руб . Эффект хороший, складирующие частички не травмируют кожу, если не хватает жести в процессе, всегда можно добить ощущения мочалкой -варежкой или щеткой.

04.12.2017
Надежда Ж 32 года, Москва   Отзывов: 21   Репутация: 0

Бюджетный и достойный

Достоинства: Доступная цена, мягкая текстура.

Недостатки: Возможность аллергической реакции, крупный помол косточек.

Отзыв: В первую очередь привлекает яркая упаковка. Приятная цена делает этот продукт доступным. Скраб на кремовой основе, поэтому кожу не стягивает. Крупные частицы не царапают. Текстура довольно густая, не стекает. Аромат приятный и мягкий. Легко устраняет шелушение, очищает поры.

Отзывы на Скраб чистая линия, категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.