Скраб чистая линия

Скраб чистая линия отзывы

4,8
13.10.2015

Дешево и эффективно

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: В какой-то момент серия "Чистая линия" своим скрабом произвела настоящий фурор на рынке. Из моих знакомых почти каждая покупала их скраб-гель и была в восторге. Я тоже испытала на себе их действие, особо не веря, что за такую цену можно достигнуть какого-то результата. Но это на удивление работает! Скраб отлично выполняет свою задачу.

22.08.2015

Эффективно

Достоинства: Отличный массажный эффект Доступная цена При регулярном использовании целлюлит отступает.

Недостатки: После смывания осадок не уходит с водой сразу.

Отзыв: Очень довольна своей покупкой, жаль что взяла только один тюбик! Запах приятный, скраб -мощный, массажный эффект - отличный, цена - доступная. Единственное, что мне не очень понравилось, это осадок в ванной, который не уходит с водой, нужны дополнительные манипуляции. Кстати, я аллергик, но при использовании этого скраба аллергических реакций у меня не проявилось.

10.02.2015

Я оценила!

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Можна повредить кожу, если есть воспаления.

Отзыв: Как то я получила в подарок Скраб Чистая линия. Он у меня долго лежал в туалетном столике и ждал своего часа. Но когда пришло его время, я поняла, что зря я его недооценивала. Частички которые помогают коже обновиться достаточно крупные - в моем случае это были дробленные косточки абрикоса. Вывод один: с помощью скраба от этой торговой марки мое лицо оставалось нежным и гладким на ощупь всегда. К тому же цена у скраба Чистая линия бюджетная.

09.12.2014

Недорогой вариант

Достоинства: Хорошо очищает кожу.

Недостатки: Жестковатый.

Отзыв: Скраб чистая линия был одним из первых, которые я пробовала. Вообще неплохой, но мне показался немного жестковатым, у меня просто кожа очень нежная, часто появляются прыщи и кожа воспаленная, поэтому для себя подобрала более мягкий вариант.

03.12.2014

На пятерку

Отзыв: Понравился мне такой скраб для лица от чистой линии. Стоит недорого, со своими обязанности хорошо справляется. Нравится что после него кожа лица не переуженная, нежная, приятные аромат. Скраб и гель в одном флаконе, хочешь просто умойся, хочешь делай скраб, хорошее решение за такие деньги.

18.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Мягкая кожа.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Чистая линия это одна из лучших марок косметики. Например мне очень сильно нравиться скраб чистая линия. Он обладает очень хорошими свойствами. После его применения кожа становиться мягкой и хорошо её очищает. Цена у скраба довольно того приемлема, только один минус тюбик маленький.

11.09.2013

Приятно удивил

Достоинства: Реально работает.

Отзыв: Скраб чистая линия посоветовала подружка, рассказала о чудо эффекте. Я, конечно же, захотела испробовать на себе. Быстренько его приобрела и в тот же день начала пользоваться. По консистенции похож на скраб для лица от чистой линии, довольно грубые частички, но очень хорошо скрабят, не повреждают кожу. То что нужно, кожа после первого! применения стала бархатистой, нежной, на ощупь как у ребенка. Естественно целлюлит за один раз не исчез, но его стало гораздо меньше плюс к скрабу использовала ге… Читать далее

Отзывы на Скраб чистая линия в категории Косметические процедуры.