Бальзам "Питание и восстановление" Natura Siberica

Отзыв о Бальзам "Питание и восстановление" Natura Siberica :
Действенно и натурально

13.12.2020

Достоинства

Хорошо питает.

Недостатки

Отзыв

Мои волосы обожают натуральную косметику, даже эффект лучше. Хорошо, что есть бюджетные средства и одно из моих любимых - Бальзам для ослабленных и поврежденных волос облепиховый с эффектом ламинирования "Питание и восстановление" Natura Siberica. Она буквально за пару применении спасла мои сухие волосы после отпуска.

И действительно есть от нее эффект, как от ламинирования. Постепенно оказывает накопительность, с каждым разом заметно более плотная структура, приглаженность на всю длину, ничего не топорщится и нет антенн.

Если хочется глобального питания и восстановления, то держу дольше - 30 минут, прогреваю феном. После смывания волосы струятся, распутываются, обладают превосходным блеском. Вернулось увлажненное состояние.

Теперь все реже стригу волосы, кончики не обламываются, никакого сечения, полная полировка. Защищает окрашенные волосы, укрепляет пигмент и спасает от вымывания. Визуально волосы становятся гуще. На сухие волосы немного наношу, как не смываемую защиту против сушки феном, от морозного ветра.