Полуфабрикаты "Nasesto" Наггетсы

Отзыв о Полуфабрикаты "Nasesto" Наггетсы:
Вкусно, но стоит ли их покупать

15.12.2020

Отзыв

Побаловать себя наггетсами? А почему бы и нет, или да, можно побаловать? В общем, как говорится, дело каждого личное. Понятно, что часто покупать такие продукты домой не стоит, но если сильно хочется разнообразить ужин - то можно и пожарить вкусные и хрустящие куриные наггетсы.
Интересно то, что я дважды покупала пакет с куриными наггетсами от Nasesto. Один раз наггетсы были в очень красивой красно-оранжевой панировке. Выглядели аппетитно, и словно в каком-то фаст-фуде. С одной стороны, я понимаю, что такая панировка - это не есть хорошо, но все же. А вот вторая упаковка попалась мне такая, что наггетсы были в совсем светлой, такой блеклой и не аппетитной панировке. Такое чувство, что они ем-то больны.
О составе говорить не хочется, потому что мы все понимаем из чего они делаются, ведь это такая еда, которую не стоит есть каждый день, а так, раз в месяц можно.
После обжаривания в подсолнечном масле, наггетсы становятся красивыми, а панировка - яркой и очень аппетитной (только в первом случае у меня). На вкус - обычные куриные наггетсы, по соли и специям - нормальные.
В общем, раз месяц можно себя побаловать!