Пылесос Samsung VC5100

Пылесос Samsung VC5100 отзывы

3,0
17.12.2020

Лёгкий и удобный

Достоинства: Маленький, лёгкий, удобный хорошая мощность.

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Купила на подарок свекрови, пользуется два месяца просто счастлива) Маленький-легкий и удобный в пользовании! Есть дома кот, с задачей по уборки с шерстью справляется просто на ура) пыль легко убирать, даже в труднодоступных местах. Шторы даже можно пылесосить. Легко разбирается для вытрушивания мусора.

16.12.2020

Взяла и не прогадала!

Достоинства: Эффектный дизайн, компактный, приемлемая цена, леког в разборе и сборке, мощный.

Недостатки: Очень тяжело открывается крышка у контейнера, чтоб достать фильтр, почистить, каждый раз боишься, что оторвешь, не какой защёлки и кнопки!

Отзыв: Жил в одной семье маленький красный пылесос Samsung, купленный за 3000 тыс. рублей. Служил он верой и правдой, пережив при этом около 10 ремонтов, 8 лет. В один прекрасный момент он отказался включаться, тем самым сказав, что уходит от нас. Муж перебрал его, чистил, продувал, но успокоились и решили отпустить его. Пошли в магазин, пресмотрев до этого на сайтах LG, более укоплектованный, мощный, с контейнером, "до был мешковой", по цене располагали в районе 20000 тыс. рублей. Переходили много маг… Читать далее

Отзывы на Пылесос Samsung VC5100 в категории Пылесосы.