Вишня

Вишня отзывы

4,6
07.08.2013

Супер

Отзыв: Больше всего я люблю очень спелую вишню, она тогда такая сладкая. Мы всегда на зиму с вишни делаем компоты, можем с мамой вареников налепить. Также варим вишневый сок домашний. Вишня очень полезная для организма человека. Всем советую кушать вишню, приятного аппетита.

14.05.2014

Любимая ягода

Отзыв: Больше чем вишню я люблю только черешню. но и вишня просто прекрасна. люблю ее есть как в свежем натуральном виде, так и в различной выпечке, варю из нее компоты и кисели. очень вкусная и полезная ягода.

27.08.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Как и любой фрукт или ягода, вишня полезна. Особенно когда она собрана со своего сада. Я люблю вишню. Она вкусная, сочная. И здорово в сезон вишни намыть себе тарелочку, сесть на солнышке и скушать ее. Жалко только, что вкусная спелая вишня бывает только пару недель в году.

12.04.2013

Не люблю

Отзыв: Совершенно отрицательно отношусь к вишне - она мелкая, кислая и в ней постоянно попадаются червячки, что мне особенно не нравится! После того как я попробовала черешню - на вишню я больше даже не смотрю! Мне кажется, что по содержанию полезных витаминов они не отличаются.

01.09.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусная, а самое главное очень полезная ягода. Правда лично мне кажется, что обычно вишня немного кисловатая. Но это ее натуральный вкус и он мне очень нравится! Особенно летом ее так много и можно с уверенностью знать, что это не привозной продукт.

07.05.2013

Не люблю

Отзыв: Совершенно не понимаю как можно любить вишню, но впринципе на каждый продукт - свой любитель, лично мне она не нравится из-за того что она очень кислая, да и практически всегда с червячками - а их я боюсь впринципе. Поэтому вишня - это определенно точно не мое.

10.04.2013

Полезная

Отзыв: Очень люблю свежие ягоды, но вишню употребляю только в обработанном виде, так как она имеет выраженный кислый вкус. Из вишни получаются вкусные компоты и прекрасное варенье, которое можно использовать в десертах, как начинку для пирога. Так же, вишня полезна, в ней содержатся виамины и необходимые микроэлементы.

09.04.2013

Очень нравится!!!

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Очень нравится мне эта ягода! Особенно сорта, которые идут темные и по вкусу напоминают черешню! сладкие и крупные!! Кустовая вишня более простая для собирания на даче, но по вкусу она идет более кислая - варю из нее компоты а так же варенье и сиропы!

20.09.2013

Сочная

Отзыв: Как ничто другое обожаю я вишню. Очень вкусная и сочная ягода. В отличие от черешни вишня имеет темный цвет, но на вкус она такая же сладкая. Еще очень люблю вишневые соки и компоты. Из вишни можно приготовить огромное количество всевозможных десертов.

13.04.2013

Кисленькая

Отзыв: Я большой любитель ягод. Обожаю практически все виды. Также очень нравится вишня. Она немного кисловата, но это придает ей какой-то особенный привкус. Вкусное очень получается с нее варенье! Ну а как же вареники с вишней! Иногда делаю их дома и все домашние просто счастливы!

20.10.2014

Вкусно полезно

Отзыв: Кушаю вишню мы получаем тонизирующий эффект. Это обусловлено тем, что она содержит аскорбиновую кислоту, что в свою очередь укрепляет здоровье.

28.11.2013

Наше

Отзыв: Полезная ягода для людей страдающих повышеннным холестерином и тех кто просто заботится о своем здоровье. Но для эти целей подойдет только свежая или замороженная вишня. А для всех остальных, для поднятия духа и ощущуния лета можно наслаждаться и вареньем и компотом и пирогами с вишней, а еще есть очень оригинальные рецепты салатов с вишней обязательно найдите на свой вкус и удивите всех.

24.04.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю летом кушать вишню, срывая с деревьев ее, а покупную вообще не перевариваю, то есть китайскую. Очень вкусный фрукт!

11.04.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Очень люблю эту ягоду! В плодах вишни имеются сахара (глюкоза, фруктоза), пектин, витамин А, витамин С, витамин РР, а также органические кислоты (лимонная, яблочная) и много ценных минеральных веществ, таких как медь, калий, железо, магний. Вообщем полезная и вкусная ягода.

11.04.2013

Вкусная

Отзыв: Вишня очень вкусная, не считается редкой! Растет практически везде. Это плодовое растение можно замораживать, консервировать!!!

09.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Вишня-очень вкусная ягода, в ней содержится очень много полезных для нашего организма веществ. Из вишни можно делать компот, с добавлением других ягод, можно делать пирог, добавлять в различные блюда, добавлять в десерты. Но не стоит забывать, что в косточках вишни находится очень вредное для организма вещество.

Отзывы на Вишня в категории Продукты питания.