ТВОЕ

ТВОЕ отзывы

4,1
14.03.2016

Хорошая одежда для дома

Достоинства: Низкие цены, всегда в наличии весь размерный ряд, неплохой выбор моделей.

Недостатки: Не так много магазинов по городу.

Отзыв: Неплохая одежда для дома. Всегда хороший выбор, всегда весь размерный ряд. В основном трикотажные вещи. Всегда улыбчивые продавцы. Цены ниже среднего, так что всегда можно взять пару маечек, пару шортиков, и брючки для дома. Одежда в принципе неплохого качества.

07.02.2015

Полный восторг!

Отзыв: В этот магазин зайдя у вас возникнет впечатление о том что тут продают только домашнюю одежду. Однако это не так. В твоё продают 100% хлопок отличного качества и по очень низкой цене! например футболку там можно найти от 200 до 400 рублей а майки от 100 до 300 рублей.

03.02.2015

Наглость!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Наплевательское отношение на персонал со стороны руководителей.

Отзыв: Добрый день, хотелось бы предостеречь потенциальный работников данной сети. На протяжении нескольких месяцев работникам выплачивается только голый оклад, а премиальная часть за прошедшие месяцы не доходит до продавцов. Изначально руководство пыталось кормить "завтраками" и надеждами, на сегодняшний момент ни бухгалтерия, ни прямые руководители магазинов на связь не выходят и никак сложившуюся ситуацию не комментируют. А НАШИМ ДЕТЯМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ!!!!

05.09.2014

Вещи ненадолго

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Качество среднее.

Отзыв: Захаживаю я иногда в магазин марки ТВОЕ. Конечно, качество вещей еще нескольколетней давности и нынешнего качества даже нельзя сравнить. Стало больше напоминать ширпотреб. Единственное, что мне у них нравится- это однотонный хлопковый трикотаж. Очень много синтетики. Кардиганы быстро скатываются. В куртке наполнитель сбился в комки. Цена вещей низкая, поэтому в принципе магазин пользуется популярностью. Насчет рекомендации затрудняюсь даже... На любителя...

07.06.2014

Шикарно

Достоинства: Приятная ткань, хорошее качество, большой выбор, еще до начала сезона весят вещи).

Недостатки: Недовольный персонал.

Отзыв: Очень хороший магазин. Хорошее качество! Большой выбор цветных и однотонных вещей! Еще до начала сезона весят вещи. Очень часто распродажи и скидки! Радуют цены! Чаще всего берут футболки/майки, так как они удобные и легкие! Нашла очень красивую вещь, но не было моего размера. Я позвонила и спросила есть ли у них? Они ответили что "да, есть", они отложили и позже я приехала и забрала товар. Давно покупаю в "Твое". Очень хороший магазин! Так что советую!

Отзывы на ТВОЕ в категории Бренды.