Томаты в томатном соке "Дядя Ваня"

Томаты в томатном соке "Дядя Ваня" отзывы

4,9
30.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Качественные консервированные томаты в томатном соке, красивая крышка, закрывающая банку. Томаты изготовлены по-домашнему, неочищенные помидорчики, вкусные, спелые, на вкус сладкие.

24.04.2019

Очень вкусно

Отзыв: Мне очень нравится и люблю этот продукцию мы всей семьёй с удовольствием покупаем. 😍😋😋.

Отличный вкус

Достоинства: Вкусно простото.

Отзыв: Все советую вкусно и дешево.

Норм

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Вроде нармально брать можно.

Вкусный замечательный. Томат

Отзыв: Вкусный. Полезный томат.

23.04.2019

Очень вкусно. Работал на этом заводе

Достоинства: Спелые и сочные.

Недостатки: Не всегда подходящая банка.

Отзыв: Вкусные томаты. Работал на этом заводе и знаю как их делают. очень вкусно. Томаты привозят спелые качество соответствует цене.

Вкусный

Достоинства: Дешевый, и очень вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила его в магазине обычном, как то ходила к знакомой в гости.. иии, она мне его посоветовала Недорогой, я в восторге была.

23.04.2019

Приятный необычный вкус, я рекомендую

Достоинства: Упругие, ароматные.

Отзыв: Приятный необычный вкус, я рекомендую!

Супер! нет химии!

Отзыв: Класс!

22.04.2019

Вкусно и качественно

Отзыв: Друг посоветовал попробовать оказалось вкусно не много соли и сахара с приятным мягким вкусом жене понравилось и сын стал есть томаты качество понравилось.

17.04.2019

Вкуснятина!!!

Достоинства: Попробуйте, не пожалеете!!!

Отзыв: Использую эти томаты ко многим блюдам. ! Готовлю яичницу вместе с ними, муж научил. Обалденно-вкусно!!! Да, и просто их употреблять в качестве закуски - вкусно. Рекомендую хозяйкам. Очень нужная вещь в приготовлении блюд.

09.04.2019

Томаты моего детства.

Достоинства: Осень вкусные.

Отзыв: Отличная закрутка к столу, как с бабушкиного погреба. Наша семья очень любит томаты “Дядя Ваня», за их кисло-сладкий вкус, идеальный размер. Наше застолье никогда не обходится без вкусных помидорок в томатном соке.

28.01.2019

Отличный!

Отзыв: Теперь беру томаты только у дяди Вани!;).

11.11.2016

Хорошо, даже как самостоятельное блюдо.

Достоинства: Вкусно. Разнообразно. Не дорого.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Замечательные помидоры. Одна из самых моих любимых марок. Очень люблю их. Потому что едим и как самостоятельное блюдо, и с картошкой, и сок томатный вкусный и густой. Соли в меру, остроты тоже. Можно вместо кетчупа в макарошки добавить. Уксуса не чувствуется. Все в меру. В супы можно добавлять вместо заправки или томатной пасты. И дети охотно едят это блюдо. Очень рекомендую. Тем более стоит баночка не так уж и дорого.

16.05.2015

Вкусные.

Достоинства: Вкусные, недорогие.

Отзыв: Первый раз когда увидел томаты в томатном соусе в магазине, подумал что за бред? Рушил купить одну баночку на пробу. Я даже не ожидал что они такие вкусные! За 10 минут схомячил всю банку. Купил баночку томатов в томатном соусе тёте, она сварила вкуснейшие щи с этими томатами. Советую всем хоть раз их попробовать.

Отзывы на Томаты в томатном соке "Дядя Ваня" в категории Продукты питания.