Игра "Subway Surfers"

Игра "Subway Surfers" отзывы

4,6
27.06.2013

Пойдет...

Отзыв: Нормальная бегалка, если надо убить время рекомендую, и долго не надоедает)) Я даже на комп скачал когда делать не че играю на компе)) конечно есть и минусы (знаительные) но мне как то пофиг на них!!! Играю и нормально мне очень даже нравиться!!! Рекомендую!!!!!

26.06.2013

Неплохо

Достоинства: Помогает убить время Красочная 3д графика.

Недостатки: Не реалестично.

Отзыв: Хорошая убивалка времени. Когда нечего делать можно поиграть. быстро надоедает. есть баги: к примеру когда подбираешь ранец летающий на против вагона то персонаж летит сквозь текстуру вагона. Так-же без доната прокачка занимает очень длительное время для обычного ранера.

22.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Великолепная игра.

Отзыв: Когда я увидел эту игру в первый раз, я был поражен. Я сразу сел в её играть. Играл-играл без перерыва по часу утром и вечером. Каждый раз хотелось пройти новую миссию или же купить новый скейт или нового пупса. Игра помогает расслабится и отвлечься на какой-то момент. С каждым обновлением становится интереснее играть, поэтому для этой игры я ставлю пять баллов из пяти! Спасибо!

22.06.2013

Убийца времени

Достоинства: Графика.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Отличная игра для того, чтобы "убить время". Замечательная мультяшная графика, механика на уровне. Огорчило присутствие доната в игре, но общему процессу игры это не мешает! Рекомендую всем!

21.06.2013

ВАУ!!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Долбаный мент!!

Отзыв: Эта игра затмит всех, мне кажется даже злые птички нервно курят в сторонке (Я ничего не имею плохого против птичек).. Игра настолько затягивает что можно не заметить как пролетает время.. Удобно играть в школе.. Проста в управлении... Одно бесит - Мент который может надавать люлей..

Интересно

Достоинства: Отличная задумка и интересно играть.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра очень привлекает своим сюжетом, да и графика не плохая. Суть игры в том чтобы набрать большое количество очков убегая от полицейского с собачкой. Очень хорошо помогает убить время. В ней много различных бонусов, обновления выходят быстро . Единственное что мне в этой игре не понравилось то что все не так уж и сложно и после нескольких недель или месяцев игры она просто надоедает . Да и жаль что ее нет на PC.

Побежали:)

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Само по себе игра написана на хорошем движке. Сюжет, конечно, не очень, но сам интерес не в нём, а в скорости. Сам играю около 3 месяцев, и ничуть не надоедает. Играть лучше на android. Множество персонажей, множество бонусов. На данный же момент вышло новое обновление "Rio". Круто играть на уроках, больше драйва. Сложность зависит от вашей же реакции. Захватывающе. Советую. Спасибо, что уделили время, для прочтения моего отзыва.

Класс

Достоинства: Графика простота игры.

Недостатки: Идет только на ArmV 7.

Отзыв: Игра очень хороша и графика и простота игры, игра мне очень понравилась! На телефоне выглядит просто круто идет все плавно, но плохо только одно, игра идет только на ArmV 7не у всех такие платформы! одно только плохо ((((.

Великолепная игра

Достоинства: Обновления в игре, сюжет.

Недостатки: Сложность и то что в игре есть всякие чит-программы.

Отзыв: Мне очень нравится Subway Surfers, хорошо можно "убить" время. В игре конечно слабый сюжет, но все ровно она не теряет свою популярность среди пользователей IOS и Android.

19.06.2013

Клёвая бегалка

Достоинства: Графика.

Отзыв: Subway Surfers лучшая игра из бегалок. Очень интересная и увлекательная игра. Игра развивает ревкцию. Нужно быстро среагировать и обойти препятствия. В игре много досок и персонажей. Игра довольно затягивающая. Она понравится не только подросткам но и детям.

19.06.2013

Средне

Достоинства: Мало.

Недостатки: Надоедает быстро.

Отзыв: Subway средняя игра, сюжет в ней набивать [ x ] что бы очки просто быстрей шли, смысла в этом не вижу, так как можно просто сказать взломанную версию там будут деньги но это тоже будет не интерестно играл месяц но надоело: ).

18.06.2013

Классная игрушка

Достоинства: Интерес Сюжет Графика.

Недостатки: Плохо что тупит при том если у вас на телефоне 800 мгг процессор!

Отзыв: Хорошая игра на Android, особенно круто в неё играть когда нечем заняться дома, на прогулке с друзьями, в кафе и других местах. Всем советую скачать на свой телефон и поиграть в эту игру! Она сочетает в себе хорошую графику, простой интерфейс и сложность некоторых моментов в игре.

17.06.2013

Хорошая игра, и очень классная

Достоинства: Все.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: В наш век технологий у каждого третьего есть возможность приобрести функциональный гаджет, будь то планшет или просто телефон. И конечно, пользуемся мы этими хитростями не только для мгновенного поиска информации, ориентации в городе и тому подобного. Никто не может удержаться и не скачать себе пару-тройку (а то и больше) игр, чтобы занять себя стоя в очередях или тоскуя на скучной лекции. Так вот Subway Surfers - отличный тому пример. Игра захватывает с первых минут. Суть проста: вы играете за … Читать далее

15.06.2013

Увлекательная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Управление только мышкой.

Отзыв: Прикольная игра. Если приручить мышь можно набрать много очков. Я набирал 150тысяч, а друг 500... Образы интересные, текстуры нравятся, легкое управление.

13.06.2013

Класс

Достоинства: Развивает реакцию.

Недостатки: Не на симбиан.

Отзыв: Классная игра, действительно убивает время, очень красочна, жалко что нет на симбиан я играю в неё когда нечего делать, хорошо тренирует реакцию.

Отзывы на Игра "Subway Surfers" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.