Игра "Subway Surfers"

Игра "Subway Surfers" отзывы

4,6
11.05.2013

Занимательная

Достоинства: Интересные сюжет, отличная графика, игра очень затягивает, вообщем супер игра ! Всем советую. А еще она бесплатна!

Отзыв: По начала игра не понравилась, не знаю даже почему, мне вообще такие игры не нравятся.. Но это игра затянула, причем на долго. Мне понравилось в игре то что там можно менять скин, даже сноуборд, то что там есть задания, всякие способности (Высокий прыжок, 2x очки, и тд) Очень красивая графика, суть игры : Как можно больше пробежать на поезде и собрать как можно больше игровых монеток.

11.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет и интерес.

Недостатки: Сложность игры, symbian в пролёте.

Отзыв: Игра мне очень нравится, но огромный минус в том, что разработчики сделали игру только на android и apple iOS, а где же старый добрый symbian? Обладатели этого телефона очень растроены, сюжет и интерес игры просто изумительный, а сложность оставляет желать лучшего.

Затягивает!

Достоинства: Интересная Красочная.

Отзыв: Игра очень хорошая. Графики великолепная. не лагает отлично помогает мне убивать время на парах или в очередях.

Класс

Достоинства: Захватывающая Отличная графика Веселая.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра, подходит для андроидов. Скачала её месяц назад и играю целыми днями. Игра часто обнавляется, появляется новая графика и различные задания. Игра не такая уж и простая, как кажется на первый взгляд,. ..

Good game

Отзыв: Отличная игра сюжет на 5+ очень интересно играть когда играю оторваться не могу раньше была популярна дудл джамп теперь эта его двинула и стала на 1 место гемплей супер играть легко главное набрать кучу очкова сюжет игры мальчик убигает а дядька догоняет.

Хорошая игра

Достоинства: Качество, управление,.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Интересная, не сложная игра, есть чем заняться не более 2-3х дней, слишком уж детская.

Хорошая

Достоинства: Норм.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра очень классная после первой игры затягивает. Потом остановиться нельзя хочется побить свой пред ведущий рекорд, но не всегда это получается. Игра сама по себе сложная развивает мышление и скорость. Советую всем поиграть хоть раз в эту игру. Т. к Игра классная.

Отличная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Отличная игра для тех не чего делать на уроках, или на работе. Смысл игры бежать любым из представленных скинов и собирать монетки одновременно ставя рекорды по очкам.

04.05.2013

Супер!

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Супер игра для IPhone и телефонов на процессоре андроида, а теперь еще и на ПК. В эту игру можно поиграть или когда нечего делать или на скучном уроке. Эта игра очень интересная. Вы бежите от охранника собираете различные бонусы, а потом за монеты можно купить, например, нового персонажа.

03.05.2013

Игра норм

Отзыв: Неплохая игра но чесно если долга играть то уже не интересно.

01.05.2013

Супер Игра

Достоинства: Раслабляет.

Отзыв: Эта игра имэт в сибе прокачку и азарт в смысле новых рекордов. Я особено не качаюсь а просто играю чтоб раслабить руки. Эщо в етой игре мне нравитса что делают обновы гдето раз в месяц. Скачать игру можно на планшет и на компютер совершенно бесплатно это очередной+ этой игры.

20.04.2013

Безысходность.

Отзыв: Это приложение для "яблока" и "ведроида", неплохой пример безысходности. Сколько бы вы не пробежали в данной игре, вас ждёт смерть. Играл на обоих системах, ничем не понравилось. Может подойди для соревнования среди друзей - "кто больше наберёт". Для детей.

15.04.2013

Игра без границ

Достоинства: Завлекающая.

Недостатки: Бесконечная.

Отзыв: О да! В эти дни эта игра для меня самая хитовая. Конечно на первый взгляд она кажется простой и надоедливой, но не тут-то было! Игра убивает свободное время. К тому же очень красочная и нердинарная, уже есть версия в Риме. Очень радует глаза. Очень много инвентаря в магазине и много смешных персонжей!

13.04.2013

Отличная игра

Отзыв: Отличная игра, затягивает надолго, играл на нескольких планшетах, на нескольких телефонах, игра везде хороша и увлекательна.

13.04.2013

Можно и не одну пару прозевать

Достоинства: Можно порубать пару часиков.

Недостатки: Но всё равно однотипно.

Отзыв: Хорошая игрушка для телефона, красивая графика (ну сравнивая с другими играми), ну рано или поздно она начинает надоедать всё как обычно: собирай монеты, покупай скейты или героев (хотя я не понял зачем нужны скейты), ну и выполняй ежедневные миссии для стака ХР.

Отзывы на Игра "Subway Surfers" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.