Стиральная машина LG F2H6HS0E

Отзыв о Стиральная машина LG F2H6HS0E:
Отстирывает замечательно, но шумная

04.01.2021

Достоинства

Хорошо отстирывает, есть функция Быстрой стирки, обрабатывает паром.

Недостатки

Шумная.

Отзыв

Хочу оставить отзыв на свою помощницу стиральную машину, пользуюсь ей уже полгода. В общем, покупкой я довольна, машинка очень красивая внешне, стильная, сенсорная панель управления, как говорит моя дочка, она похожа на космический корабль. Вместительность 7 кг, барабан большой и я с лёгкостью перестирала все свои двуспальные одеяла. Есть режим Быстрой стирки, очень удобно для стирки детского белья, также можно дополнительно обработать белье паром. Можно доложить забытые вещи, даже если стирка уже запущена. По соотношению цена-качество, вариант очень хороший, тем более, что купили с хорошей скидкой. Со своими задачами справляется на все сто. Но если вы в поисках тихой машинки, то лучше поискать другие варианты, эта достаточно шумная, сильно вибрирует, даже на антивибрационных подставка, ещё один момент хочу обозначить: панель управления очень чувствительная, т. е. даже проходя мимо можно задеть рукой случайно и включить её, но через некоторое время она сама отключается, приятная мелодия при завершении стирки.

Стиральная машина LG F2H6HS0E фото 1 Стиральная машина LG F2H6HS0E фото 2 Стиральная машина LG F2H6HS0E фото 3