Стиральная машина LG F2H6HS0E

Отзыв о Стиральная машина LG F2H6HS0E:
Замечательная покупка

19.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о новом коллеге после полугода его использования. Изначально у стиральной машины крутой план, а-ля мод, восхитительный, как говорит моя маленькая девочка, как будто космическая машинка, когда я увидела ее в магазине, я сразу ее увидела. Имеет лимит 7 кг, без особых усилий стирал все мои двойные пуховые одеяла, для этого есть необычный режим пухового одеяла. Мне, как маме маленького ребенка, очень помогает режим быстрой стирки, он быстро стирает одежду за короткое время. Я также часто использую режим Хлопок (для рубашек, ночных халатов, футболок). Отлично моет. Одежду можно распарить. Вы также можете добавить что-нибудь в барабан на случай, если вы пренебрегали этим, и стирка фактически началась, однако, чтобы быть простым, я еще никогда не использовал эту емкость. По большому счету покупкой исключительно доволен, предлагаю. Что интересно, машина очень шумная, а сенсорная панель управления излишне обидчива, в любом случае, проезжая мимо, можно случайно коснуться руки и включить машину.