Детская смесь Frico vom

Отзыв о Детская смесь Frico vom:
Хорошее питание для здоровья малыша при срыгиваниях.

04.01.2021

Достоинства

Хороший состав
Помогает при наличии проблем со срыгиваниями, особенностями пищеварительной системы.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Назначил питание нам педиатр. Проблема была- малышка срыгивала. Смесь с более вязкой консистенцией, что не даёт малышу срыгивать после кормления и чувствовать себя комфортно. Аллергической реакции на смесь не было. Кушаем уже смесь с 6-12 месяцев (Frico vom 2). Другие смеси не пробовали... поэтому сравнить не с чем. Банки с питанием представлены 400 и 800 грамм. Советую брать 2 банки по 400грамм. Удобнее. Наиболее приемлемые цены на данную марку питания в детском мире. Ловим акции и закупаемся). В баночке в комплекте идёт мерная ложечка, что значительно облегчает наведение правильного дозированного питания. В прикорм ввели кашку гречневую... разводим на данном питании. Так как кашка безмолочная. Советую всем это питание: оно качественное, хороший состав, помогает в оздоровлении грудничков при газорефлюксном срыгивании, то есть с особенностями строения пищеварительной системы. Желаю здоровья всем малышам) надеюсь данный отзыв был полезный для мамочек и помог определиться с выбором молочной смеси для своей крохи.

Детская смесь Frico vom фото 1 Детская смесь Frico vom фото 2